последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Как определить свой тип фигуры?


Как определить свой тип фигуры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно задумалась о том, как определить свой тип фигуры, и решила обратиться к вам за советом. Говорят, это поможет мне подобрать идеальный гардероб и выглядеть стильно. Расскажите, пожалуйста, как это сделать и какие бывают типы фигур.

2

Zik написал(а):

Недавно задумалась о том, как определить свой тип фигуры, и решила обратиться к вам за советом. Говорят, это поможет мне подобрать идеальный гардероб и выглядеть стильно. Расскажите, пожалуйста, как это сделать и какие бывают типы фигур.

Мне сложно разобраться в этом самостоятельно, тк считаю что моя фигура нестандартная, а еще есть лишние килограммы.

3

Определить свой тип фигуры можно с помощью специального калькулятора по параметрам онлайн тут https://el-klinika.ru/kalkulyator-tipa- … am-onlajn/ . Так станет понятнее какие фасоны одежды подходят и стараться выбирать наряды, которые выгодно подчёркивают достоинства фигуры.

4

Посмотрите на себя в зеркало и  сразу определите. Всего 4 вида  фигуры существует.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Как определить свой тип фигуры?