последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Опыт использования Мирены: вопросы и рекомендации


Опыт использования Мирены: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о внутриматочной спирали Мирена как о методе контрацепции. Кто-то может поделиться своим опытом использования? Какие плюсы и минусы? Интересно узнать, насколько это удобно и эффективно.

2

Привет! Я использовала Мирену уже несколько лет и могу поделиться своим опытом. Она действительно удобна тем, что не нужно каждый день думать о контрацепции. Минусы, конечно, тоже есть — у меня были первые месяцы неприятные выделения, но потом все наладилось. Что касается цены, я покупала Мирену в интернет-аптеке "Наша Аптека" мирена купить здесь советую. Цена там была одной из самых низких, 9900 рублей за первую упаковку. Они доставили быстро, через пару дней после заказа уже получила посылку. Если решитесь, могу поделиться контактами.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Опыт использования Мирены: вопросы и рекомендации