последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АН Мой Дом. Отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АН Мой Дом. Отзывы

2

У меня лично только положительные эмоции. Хотелось бы выразить благодарность этому агентству за оперативность и профессионализм в процессе сотрудничества. Сделка прошла очень быстро и оставила лишь положительные впечатления.

3

Замечательное агенство. Обратились к Елене Визнер в поисках арендатора. Очень внимательный и ответственный подход к нашему вопросу. Мы очень довольны!

4

Нам нужно было продать и купить квартиру. Друзья посоветовали обратиться в АН "Мой Дом". Агент взял на себя все задачи по продаже квартиры - рекламу, показы и проведение сделки, что сделало процесс спокойным и комфортным для меня. Затем нашли квартиру, которая идеально подошла под мои требования. Сделка прошла без переживаний, так как все вопросы решал агент.

5

Работа экспертов АН Мой дом понравилась (5 из 5), все оказалось просто, ибо здесь все взяли на себя. Осталось только сказать 'Хочу вот это' и подписать бумаги. Сопровождали на всех этапах сделки. Все легко и просто, всегда на связи, если возникали какие-то вопросы.