последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое хобби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я занимаюсь, вокалом и танцами,на всё это меня всегда вдохновляли потрясающие люди,которые посвятили этим занятиям почти всю свою жизнь,но вот что-то в последнее время,моё вдохнавление куда-то пропало,я была очень расстроена и не знала,что мне теперь делать,но к счастью в интернете я наткнулась на творчество замечательного человека Андрея Ковалева,была довольно удивлена разнообразной жизнью Андрея Ковалева,что и повлияло на меня для достижения своей цели

2

А я на гитаре играю уже несколько лет! на классической и акустической! и мне это дело нравится и моему ребенку тоже! особенно когда подыгрываю на гитаре под песни Aндрея Kовалева! ребенок просто балдеет!))да и не удивительно!)песни то у него хорошие!)

3

Очень люблю вязать! Почти все мои знакомые и родня, ходят в связанных мной варежках, шарфах и шапках. Очень пристрастилась к этому в последнее время! Включаешь любимую спокойную музыку, например композиции Андрея Ковалёва, и можно часами
просидеть за этим занятием) Главное находить свободное время! Все довольны - все в тепле!

4

А я еще с ранних лет люблю играть на гитаре. особенно сейчас когда наконец-то купила себе новую классную классическую гитару в https://gitaraist.ru/catalog/klassicheskie-gitary А вообще выбор сейчас огромный, но мне больше понравилась Prado да и звучит она классно)

5

Рок музыка, покер, форекс!

6

Не раз пытался найти занятие для души, в итоге остановился
на косплее)) А все благодаря девушке которая меня все предлагала
и предлагала, в итоге немного почитал вот тут https://cosplay-people.ru/
про него, очень даже понравилось.

7

У меня племянница – популярный блогер. У нее подписчиков в Инстаграме более 5000 человек. Не знаю, чем ее сверстникам так нравятся видеоролики племянницы, но факт остается фактом – блогинг у нее получается очень даже хорошо! По крайней мере, за рекламу на ее странице ей платят совсем неплохо. Скоро у нее день рождения. Я в качестве подарка подарю ей сертификат в школу телевидения http://videoforme.ru/faculty/tvschool. Там есть курсы видеоблогинга, как раз подарок будет в тему!

8

Моё хобби азартные игры, трачу на него практически каждый вечер! Играю обычно в автоматы на сайте  https://igrovyeavtomatyonline.info  Мне нравится, что там есть хороший выбор популярных игровых автоматов на разные тематики. А самое главное, что они честные и никогда не кидают своих игроков.

9

В последнее время ухаживаю за енотом через этот онлайн зоопарк https://zoolife.online/ru/online, мне очень нравится. Я его взяла под опекунство. Что-то типа тамагочи, только в сто раз круче. Средства, потраченные на него в онлайне, идут в помощь настоящим животным.

10

я увлекаюсь алмазной вышивкой

11

Я тоже обожаю играть на гитаре, научился играть довольно быстро, сначала учил простенькие песни, сейчас уже могу играть что-то посложнее) Если вдруг решите начать играть на гитаре, рекомендую прочесть здесь https://coollib.net/b/463865-n-morozov- … -vyipusk-2 про то, как научиться играть на гитаре, все очень подробно изложено по пунктикам