последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Достаточно ли хорошо могут обучать в онлайн школах?


Достаточно ли хорошо могут обучать в онлайн школах?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Достаточно ли хорошо могут обучать в онлайн школах? Если я совсем сейчас не шарю в математике, то смогу ли за год поднять свои знания настолько, чтобы сдать профильную математику под сто баллов?

2

Под сотню? Если сейчас ты прям вообще в ней не разбираешься, то это не сильно вероятно, мне кажется, что нужно как минимум два года обучения плотного чтобы всё получилось. Ну конечно, если сильно постараться, то мало чего есть такого, чтобы человеку было не по силам, но тогда у тебя совсем не будет свободного времени потому что все силы будут уходить на практику. В некоторых школах есть экспресс курсы по определённым предметам, может быть тебе подойдёт если будешь схватывать на лету. Если же нет, то тебе то и ничего не остаётся кроме как пробовать и надеяться на языковую школу. Из школ не рекомендую фоксфорд - скучно преподают, можно уснуть на "лекциях". А ещё 100балльного репетитора - атмосфера пацанского падика в котором вчерашняя гопота тебе пытается рассказать как на ноль умножать, Эрик Ковалев вообще отвратительно преподаёт, матерится, посылает учеников на три буквы и в политику лезет. Понравилось в Умскул и Сотку. Первая так вообще тащит во всём

3

jojo_bazaradvent написал(а):

Достаточно ли хорошо могут обучать в онлайн школах? Если я совсем сейчас не шарю в математике, то смогу ли за год поднять свои знания настолько, чтобы сдать профильную математику под сто баллов?

Я думаю, было бы желание

4

Я думаю, такое возможно, но вам стоит поискать хорошего репетитора

5

Конечно, нужно репетитора нанимать, заниматься побольше. Тогда все пробелы в знаниях заполните. Я отдала ребенка сюда https://repetit.ru/repetitors/matematika/6-klass/ на занятия. Повторяем упущенный материал. Если хотите, можете на этой же платформе себе учителя присмотреть. Уверена, что ваши проблемы с математикой решатся.

Отредактировано Dolet (2024-02-09 16:26:06)

6

А если на репетитора не хватает средств?

7

Что в таком случае делать?

8

В таком случае самостоятельно занимаемся дома. В этом ничего тяжелого нет. Мой сын таким образом учится, купили ему по учебнику математики ГДЗ Мерзляк 6 класс, каждый день повторяем пройденный материал в школе, ну и уроки помогаем делать. Хорошая штука, советую приобрести.

9

Мы с репетиторами работали чтобы точно сдать. Могу поделиться сайтом PROTUTOR https://www.protutor.ru/ для подбора репетитора. Удобный сайт с интуитивно понятным интерфейсом и широким выбором специалистов. Нашли идеального преподавателя, который адаптировал обучение под потребности ребенка. Результаты заметны уже после нескольких уроков.

10

ncrilov4 написал(а):

А если на репетитора не хватает средств?

Так занимайтесь самостоятельно, сейчас хватает самоучителей и прочих учебников.

11

Я так понимаю, что вы хотите улучшить свои знания по математике, чтобы впоследствии хорошо сдать экзамен по этому предмету. В таком случае вам должен пригодиться сайт https://маминов.рф . Это Онлайн школа математики и современных технологий, созданная учителем математики Маминовым. Данный информационный ресурс предлагает не только интересные тематические статьи, но и полезные материалы для учеников и учителей, которые могут пригодиться, чтобы совершенствовать свои знания по алгебре и геометрии. Там очень удобно подбирать различные задания и решать их или разбирать подробно уже готовое решение. Так можно хорошо подготовиться к предстоящим ОГЭ или ЕГЭ.

Отредактировано Санти (2024-07-31 09:46:33)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Достаточно ли хорошо могут обучать в онлайн школах?