последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс «Мастер маникюра»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Если вы хотите пройти обучение на курсе «Мастер маникюра» советую обратиться в сертифицированный учебный центр АШ2О. Я недавно закончила обучение на базовом курсе «Мастер маникюра». Я давно мечтала об этой профессии. Она сейчас очень востребована в индустрии красоты. Также этот замечательный курс «Мастер маникюра» подойдёт мастерам у которых был перерыв. Вы так сможете освежить свои знания. В учебном центре меня научили как делать аппаратный и комбинированный маникюр. Я научилась востребованным экспресс-дизайнам. Теперь я могу ремонтировать ногти полигелем и укреплять ногти гель лаком и гелем. Это очень хорошая специальность. Устроюсь в нормальный салон красоты и буду прилично зарабатывать.

2

Я прошла курсы маникюра в этом https://edemnn.ru/napravleniya/shkola-m … edikyura-2 учебном центре и осталась очень довольна результатом. Программа обучения была продумана до мелочей, и каждый урок был насыщен полезной информацией. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Практическая часть курса позволила мне отточить свои навыки и уверенно работать с клиентами. Учебный центр предоставил все необходимые материалы и создал комфортные условия для обучения. Рекомендую этот курс всем, кто хочет освоить профессию мастера маникюра и достичь успеха в этой области.