последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про курсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня двое деток и я очень долго была в декрете, несмотря на то, что до рождения постоянно работала, за эти годы растеряла все свои навыки. Долго мучилась и пыталась обучиться самостоятельно. На работу брать не особо хотели. Спасибо подруге порекомендовала сайт  Складчина Тут прошла курсы, какие-то моменты вспомнила, какие изучила и сейчас с легкостью вышла на работу. А как у вас с работой после декрета? Быстро вошли в работу?

Да пока что сложно. Рассматриваю вариант выучиться на маникюр, вроде как, он спросом пользуется, а значит и работу найти в этой области не должно быть проблемой.

2

ну если вы будете хорошим мастером по маникюру, то да, клиентов будет хоть отбавляй тогда

3

Если вы хотите стать востребованным и высокооплачиваемым мастером, следует рассматривать обучение продолжительностью не менее двух-трех месяцев. Либо одного месяца, в случае очень интенсивного экспресс-курса по визажу, на котором занимаются по 8 часов в день. К примеру хорошие курмы макияжа есть в школа  academy.kodi-professional.com.cy.

4

Да пока что сложно. Рассматриваю вариант выучиться на маникюр, вроде как, он спросом пользуется, а значит и работу найти в этой области не должно быть проблемой.

тоже хочу обучиться

5

Так и есть, действительно услуги маникюра очень востребованы. Вот и я тоже обучиться решила, прошла тут https://argento-school.ru/manicure/ курсы. Клиентов много записывается, хорошо зарабатываю на этом. Уже стала думать о том, чтобы открыть свой небольшой салон, а то я пока что на дому принимаю.

6

хочу обучиться изготовлению косметики, кто подскажет варианты курсов?

7

На курсах Aromakrasa https://aromakrasa.ru/ я узнала много нового и полезного. Программы для начинающих и для опытных разработчиков косметики отлично структурированы и понятны. Впечатлило, что обучение доступно как в очном, так и в онлайн-формате, что удобно для меня. Благодаря курсам я улучшила свои навыки и теперь уверенно создаю косметические средства.

8

Всем привет.Как по мне каждая девушка должна уметь ухаживать за собой.Вот здесь  kodi-professional.com.cy можно найти курсы по ресницам и бровям.Очень хороший вариант как пом не чтобы научиться ухаживать за своим лицом.