последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, девочки! Очень нужна ваша поддержка. У меня с моим молодым человеком начался какой-то кризис. Бесконечные скандалы, разногласия буквально на ровном месте, беспочвенные обиды и неприязнь. Не буду утверждать, что это слишком часто случается, однако это пугает. Разрушать отношения не хочу, я очень люблю своего парня, но не понимаю, как преодолеть эту проблему. Вероятно, что-нибудь почитать или посмотреть? Подскажите, как быть?

2

Дорогая, очень тебя понимаю. В коммуникации с мужем у нас те же яйца, только в профиль, но у нас ещё малыши, которые наблюдают все эти склоки и конфликты, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала пойти на семейную терапию, но супруг категорически не согласен, не желает обращаться к психологу. Может, кто из вас подскажет, как донести до мужа некоторые мысли легко и безболезненно, без помощи специалистов?

3

Девочки, понимаю вас как никто другой. Долго стремилась выйти из кризиса в паре с минимальными убытками, и это было очень нелегко, охватывало уныние. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло простое и действительно потрясающее решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который отведен семейному партнерству. Вроде бы обычное решение, но мне оно безмерно помогло! В сообществе есть интересные тематические обсуждения, актуальные остроты и мемы, поднимающие хорошее настроение, игры и практики для работы над партнерством, отзывы, вопросы от собеседников, анализ частых ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и определить ответы на важные вопросы, круг сторонников без трудных тем и невнятных выражений. Всё показывается с точки зрения легкости и простоты. Подписала и мужа, он также стал вникать, и наши стычки как-то сами собой сошли на нет. Если нет возможности пойти к специалисту и не с кем обговорить проблемы в браке, подпишитесь.

4

Целиком поддерживаю эту мысль! Сама подписана на канал, даже писала туда вопрос, и после его все разбирали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и миновать от домашнего конфликта. На Telegram-канале всегда доброжелательное настроение и все нацелено на понимание ситуаций в паре, поддерживающие фразы, глубокие истины рассказаны простым языком, всегда есть определение непростых эмоций. Очень советую!

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и приятно удивлена. Материал экологичный. Всё так внятно и толково объясняется. Благодарю, девчат, за совет! Теперь уверена, что у нас с молодым человеком тоже получится улучшить отношения.

6

Частный психолог Елена Литвякова - это настоящий профессионал своего дела! Я обратилась к ней в трудный период жизни.Ее подход очень индивидуальный и внимательный, она помогает разобраться в себе, понять свои эмоции и найти решение проблем. Благодаря Елене я научилась управлять своим стрессом, укрепила самооценку и стала более уверенной в себе. Рекомендую Елену всем, кто ищет помощь профессионального психолога! https://litvyakova.ru/

7

Вам просто нужно сесть и спокойно все с ним обсудить, без обвинений и обид.

8

Кризисы в отношениях могут быть очень сложными, и важно понимать, что вы не одни в этом. Ваша ситуация действительно требует внимания и работы. В данном случае, помощь опытного психолога может оказаться очень полезной. Психолог по отношениям сможет помочь вам обоим разобраться в причинах конфликтов, улучшить коммуникацию и найти способы решения возникающих проблем. Со своей стороны могу рекомендовать вам психолога Дмитрия Олинчука, он однажды мне очень помог, когда я уже думала, что мой брак будет полностью разрушен. И теперь я советую его услуги всем своим подругам. Если вы оба готовы работать над отношениями, то обращение к психологу может стать важным шагом к их улучшению. Вы заслуживаете счастья и гармонии в отношениях!