последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Комплексный медицинский подход к снижению веса


Комплексный медицинский подход к снижению веса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем мои дорогие девочки! Я сколько себя помню постоянно была полненькой. Я так комплексовала в школе и плакала. Всё время смотрела на худеньких девочек и завидовала им. Мечтала похудеть. Когда подросла начала сидеть на диетах и даже отказываться от еды. Но моя проблема была в том, что потом мой вес быстро возвращался. Это был бег по кругу. Я много прочитала литературы и поняла, что нужно менять подход к похудению. Обратилась в клинику снижения веса Елены Малышевой. Мне там предложили этот Комплексный медицинский подход к снижению веса online курсы. Худеем легко и вкусно! Который мне помог. Это не просто диета и правильное питание, а сопровождение команды специалистов, в том числе и эндокринолога-диетолога. Всё это в комплексе работает отлично и поэтому я наконец похудела до моего идеального веса. Я очень благодарна команде клиники снижения веса. Большое спасибо!

Отредактировано Лидия Фролова (2024-05-19 11:44:25)

2

А я вообще отказался от диет. Мне кажется это издевательство над организмом своим. Лучше перейти на интуитивное питание.

3

Согласны со мной?

4

Я бы лучше спортом занялся, а не на диетах сидел.

5

Мне нравится спорт, но часто не занимаюсь им. Да и ем я абсолютно все продукты без исключения. А не толстею, потому что пью таблетки трифала. Они выводят из организма все токсины и шлаки. Проблем со стулом никогда нет. Очень хорошо помогает очистить организм. Берите себе на заметку и пользуйтесь, мне кажется вам понравится. Почувствуете легкость в себе)

6

Сбросила лишний вес с препаратом Саксенда, его назначил эндокронолог по заболеванию, а получилось еще и похудеть)) Покупала его через сервис 009.рф , удобно, нашла в аптеке у дома, цена выгодная, на сервисе сравнить можно цены.

Отредактировано С Оксана (2024-06-18 20:50:26)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Комплексный медицинский подход к снижению веса