последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтическая музыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну как поняли из названия хочу поинтересоваться какую музыку вы считаете романтичной и способной создать романтическую обстановку?
К примеру я предпочитаю песни Андрея Kовалева.

2

Задалбали уже со своим Ковалeвым, ну есть у него пара - тройка хороших песен, что теперь об этом на каждом углу кричать?

3

Надо чаще Грига слушать, танец горных троллей.))))))))))))

4

А мне очень нравятся песни Enigma. Они очень нежные, практически без слов и с определенной тематикой. Меня возбуждает такая музыка. Однажды с мужем поставили песни с плейлиста Вконтакте и там случайно попалась какая-то глупая песня, так мало того, что мы смеялись до упаду во врем секса, так еще у нас это получилось растянуто и малорезультативно. Так что теперь отдаем предпочтение Enigma и некоторым другим иностранным песням. Так как, при прослушивании русских песен, я, иногда, начинаю вникать в их смысл и это меня отвлекает от романтического настроя. Так что, музыка имеет прямое отношение к романтике.

5

Мне тоже эта группа нравится. Там еще ритм меняется.

6

Мне кажется Enigma и Sting просто прекрасные песни для романтического вечера, вдобавок они расслабляющие.

7

Очень много красивой и романтичной музыки, предпочитаю не зацикливаться на чем-то одном.

8

Для  меня  романтической  может быть только обстановка.  Особенно когда  кто то создает  ее для тебя. Мы  вот  с мужем недавно съездили  в  Испанию,  отмечали там  годовщину.  И нам  там  так  понравилось что  думаем  может  прикупить там  себе  квартиру в  Барселоне например. Уже  и сайт нашли который  занимается  их  продажей http://atrealty.ru/kvartiry/prodazha/is … arselona/.

9

Мне нравится "та сторона" https://mylady.mybb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/wink.gif очень романтическая музыка)

10

Красивые песни есть у Стинга, еще люблю слушать Адель. Из совсем космических нравится Enigma, иногда слушаю музыку направления Ambient. Все зависит от настроения. В основном с приходом осени хочется как раз такую музыку слушать. Скачиваю пачками такие песни с сайта http://oxy.fm. Бесплатно, быстро и без регистрации. Вот наслушалась таких песен и теперь тянет на веселенькое, нужно опять плейлист свой обновить.

11

Мне больше нравятся песни группы БИ-2, они меня сильно вдохновляют на романтические поступки. А когда занимаюсь сексом с этими красоточками http://prostitutkinovosibirska24.net/ больше предпочитаю включать эту песенку
Beyonce – XO .

12

Имхо. Самая романтическая музыка для секса))) у Скорпионс.