последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)


Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думаю, у большинства из нас, есть музыка, которая ассоциируется с моментом знакомства с вашим любимым человеком) Как сейчас помню, мы сидели в кафе, дело было перед Новым годом и играла песня Андрея Ковалёва - "Снег идет". Создалось очень романтическое настроение) А какая музыка запомнилась вам?)

2

Андрей Ковалев- неба синь

3

4

5

Я считаю нашей музыкой ДиДюЛю....гитару, особенно песню водопад.

6

Андрей Ковалев - А мне все снятся твои глаза

7

Всем привет!
у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте?
И если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)
Я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле А_ндрей К_овалев!
а что посоветуете вы?

8

Мы с мужем познакомились в ресторане, я там работала администратором 
И он попросил официантку вызвать меня (администратора), так как что-то не устроило, но в итоге пригласил меня на танец (кстате играла музыка Ковалёва Андрея), я согласилась. Потом попросил дать ему свой номер. Вот теперь уже 7 лет вместе.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)