последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт с музыкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет меня зовут Маша, я бы хотела поинтересоваться, с какой музыкой вы занимаетесь спортом?) Мне нравятся песни Андрея Ковалева, могу их сутками слушать и во время спорта тоже:) а вы?)

2

Привет!
Зарядка с утра мне очень помогает. Делаю обычные упражнения. Главное под музыку. Люблю нашу эстраду, особенно Aндрeя Koвaлeва.

3

Музыка - это, конечно, здорово, но мы и без музыки прекрасно занимаемся и развиваемся. Подарили дочке спортивный уголок Барби http://lazalka.ru/catalog/domashnie_spo … a_3_barbi/ теперь ее оттуда не вытащить. Правда, там столько элементов, ребенку не надоедает на ней упражнятся, но при этом места почти на занимает, не загромождает комнату, даже наоборот украшает интерьер детской.

4

Я тоже занимаюсь спортом с музыкой, можно сказать полезное совмещаю с нужным.

5

Занятие спортом это хорошо, особенно для сердца, вот когда время хватало по утрам бегала, а сейчас к сожалению времени не хватает. Вот и для этого задумала купить тренажер для дома, кое какую информацию тут нашла blog.aport.ru/kakoj-trenazher-vybrat-dlya-doma-opredelyaemsya-s-tipom, но все таки советы с опытных людей не помешают, что посоветуйте какой купить.