последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько вы готовы потратить на такой аксессуар, как солнцезащитные очки?? какой вечер спорю с мужем, что не стоит покупать дешевые очки, так как качество у них соответствующее, а он твердит, что не стоит на них тратить больше 500р. девочки у кого какое мнение на это?

2

У меня Полароиды и я их  покупала за 2500 рублей. Считаю, что это совсем недорого для качественных очков с поляризованными линзами. Так что муж Ваш, vesna, настоящий скряга))) Хотя, может быть он просто не владеет информацией и не знает, что дешевые очки не только не защищают глаза от "вредных" солнечных лучей, но еще и могут серьезно  им навредить.  Мне вообще кажется, что Polaroid - это оптимальное сочетание цены и качества.

3

А может мужчина просто бережет семейный бюджет и не хочет тратить деньги на такого рода покупки)

4

Svetlaja написал(а):

У меня Полароиды и я их  покупала за 2500 рублей. Считаю, что это совсем недорого для качественных очков с поляризованными линзами. Так что муж Ваш, vesna, настоящий скряга))) Хотя, может быть он просто не владеет информацией и не знает, что дешевые очки не только не защищают глаза от "вредных" солнечных лучей, но еще и могут серьезно  им навредить.  Мне вообще кажется, что Polaroid - это оптимальное сочетание цены и качества.

А вот о вреде ношения дешевых очков, я и не знала, отличный довод чтобы переубедить моего мужа скрягу)) А вообще он у меня хороший, иногда даже дорогие духи дарит))а этой  зимой даже обещался свозить меня на лыжах покататься куда нибудь. Так что теперь уж точно присмотрю хорошие спортивные очки, можно даже полароиды, прогуглила, понравились. Только думаю каким цветом лучше брать линзы, какие лучше в зимний период.

5

Вообще, оптимальными для спорта являются очки с зеленым цветом линз. Этот цвет считается универсальным и подходит для всех видов спорта. Он  улучшает контрастность  при слабом освещении, а также уменьшает усталость глаз при ярком свете. Но, если брать во внимание, что Ваш муж, vesna,  немного скряга :) , то думаю, Вам лучше купить очки с бронзовыми или янтарными линзами. Они прекрасно подходят не только для путешествий и таких видов спорта, как лыжи, бег, альпинизм, рыбалка, но и еще линзы, с таким цветом считаются оптимальными для вождения автомобиля. Ведь Вы же водите машину? Таким образом, убьете двух зайцев, уложившись в один бюджет :D

Отредактировано Svetlaja (2013-10-18 11:18:48)

6

Хочу купить себе деревянные очки, может кто подскажет, где такие взять подешевле?