последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Хочу сделать перманентный макияж бровей.


Хочу сделать перманентный макияж бровей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Ищу хорошего мастера в Москве, хочу сделать перманентный макияж бровей. Накидайте контакты мастеров пожалуйста.

2

Я советую студию Инги Бабицкой, меня сестра привела к ним. Она делала брови и губы. Я пока только брови, очень  красивые работы. Внимательные мастера, настоящие профессионалы своего дела. На сайте есть подробная информация. Но опыт у них точно есть и материалы качественные, это проверенно.

3

Очень советую студию Инги Бабицкой. Очень опытные, внимательные мастера. Красивая и чистая студия. Делал перманентный макияж бровей, работа получилась красивая, я очень довольна. Практически безболезненно. Индивидуально подобрали для меня технику и пигменты. Рассказали про дальнейший уход.

4

Делаю перманентный макияж в Институте Красоты на Арбате https://institut-krasoty.ru/napravleniy … na-arbate/ , мастер опытный, работает аккуратно, использует только качественные сертифицированные средства.

5

Рекомендую студию Инги Бабицкой. Я осталась очень довольна, сделали очень красиво и не было больно. Мастера с большим опытом. В студии стерильно и уютно. Материалы отличного качества.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Хочу сделать перманентный макияж бровей.