последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диваны

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ищите качественные диваны, за которые вам не придется переплачивать лишнее? Тогда загляните на сайт "Диван в карман" http://insaris.ru/ , где вы найдете шикарный выбор моделей по самым низким из ценам!

2

Какой выбор кожаных диванов....А почему нет цен на сайте? И производители, так понимаю, разные, потому что вижу раздел "мебель из Китая"?

3

Litium написал(а):

"мебель из Китая"

Кстати, заказывали диван и кресло в черной коже в гостиную, с доставкой из Китая через Владивосток заплатили 90 тыс.
http://s47.radikal.ru/i118/1306/a9/b61e3027b9c9t.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1306/fa/f303b889de7ft.jpg
Выбирали тут , rutmall же и организовал доставку груза за комиссию в 20% от стоимости заказа.
Кто был в салонах итальянской или др. мебели, знают цены, в 100 тыс уложиться при покупке качественного дивана нереально, а мы за меньшие деньги имеем 2 предмета :) Единственный минус - это долгое ожидание...Хотя на заказ в какой-нибудь местной мастерской нам бы делали мебель дольше.

4

Как вы думаете, а как будет дома смотреться вот такой вот диванчик? http://ib2.keep4u.ru/s/2014/03/26/d6/d68cd7b73fcafa9cc9d5e87c9a930aa2.jpg

5

О я смотрю тут интересная для меня тема! :D недавно делала ремонт,и хочу в зал поставить угловой диванчик вот такого плана  http://sa.uploads.ru/t/v9qM2.jpg что вы думаете про него?

6

Мы заказали через интернет такой диванчикhttp://sf.uploads.ru/t/L9n1G.jpg
На сайте http://laviani.ru/ большой выбор.

Отредактировано Иентересующийся (2014-08-04 09:36:47)

7

Амфибия написал(а):

О я смотрю тут интересная для меня тема!  недавно делала ремонт,и хочу в зал поставить угловой диванчик вот такого плана   что вы думаете про него?

Шикарный диван.Все продумано для комфорта,и подголовники очень кстати.Непонятно только чем он обтянут?

8

лунтик. написал(а):

Шикарный диван.Все продумано для комфорта,и подголовники очень кстати

А мне не нравится такой вариант. Белый цвет непрактично, механизма трансформации нет, ящиков для белья тоже, а дизайн может выйти из моды уже через год. Я предпочитаю классику, надежную, качественную долговечную классику. Мы себе купили в квартиру диван тахта http://www.sp-Valensia.ru/catalog/divan-ottoman/. Выглядит интересно, по цене дешевле, а по факту практичней во много раз. http://www.sp-valensia.ru/wp-content/uploads/2014/04/7111-894x657.jpg

9

Litium, я настороженно отношусь к мебели из Китая, да и к товаром вообще, просто делают буквальном смысле из мусора.

10

спасибо за ссылки, как раз планирую обновить старый диван

11

Лиззи написал(а):

Litium, я настороженно отношусь к мебели из Китая, да и к товаром вообще, просто делают буквальном смысле из мусора.

Мне представить страшно сколько будет стоить доставка мебели из самого Китая( Мы так не заморачивались, заказали в Дэфо вот такой раскладной 3-метровый диван из экокожи http://www.defo.ru/catalog/laguna/laguna-divan-3-m/ .

12

Да, диван роскошный, я представляю какая у вас гостиная раз трех метровый диван влез) Кстати, даже не знала, что диваны из экокожи еще и раскладными делают.

13

даже не представляла что мебель можно из Китая возить)))

14

да наверное можно откуда угодно, лишь бы деньги были, и грамотный мастер по сборке

15

я мечтаю о светлой мебели, но к сожалению с детьми это совсем не практично

16

мне здесь понравились кровати и диваны. я угловой хочу. удобно и практично

17

нам абсолютно всю мебель подбирали дизайнеры мирового класса http://design.kievproekt.kiev.ua/ , чтобы мебель не была пятно в сравнении с остальным дизайном и концепцией помещения

18

Наконец-то выбрала диван своей мечты  :blush:  :love: . Посмотрите какой шикарный.
http://mff.ru/getimg/700/350/crop/files/core/1231_image.JPG
В восторге от него. Купили его в магазине Мягкофф, модульная модель называется «Бенилюкс» http://mff.ru/modulnyiy_divan_benilyuks. Столько магазинов посетила, ничего не нравилась, а в этот влюбилась с первого взгляда! Плюс ко всему он очень качественный, удобный и практичный!

19

Могу посоветовать сайт интернет-магазина gdemebel, которые как раз специализируются на продажах диванов, матрасов и все что с ними связано, а также доставляют свою продукцию в регионы.

20

мы покупали диван на пружинах. Я не скажу что он был очень мягкий, т.к. покупали для ежедневного сна и было ортопедическое основание. Покупали фирмы Авангард. Качество вполне нормальное. За 3 года вообще без нареканий, потом продали квартиру с диваном. Покрытие было бежевая замша (искусственная). Чистился диван очень хорошо, проливали на него и кофе и вино-никаких пятен не оставалось.

21

Сппасибо

22

Мне всегда нравились велюровые диваны и когда увидела видео про грязеотталкивающую технологию, решилась на покупку. Приглядела на сайте Диванчик. Взяла классику, Амур цвета какао плюс две светлые подушки в тон (они идут в подарок). Что могу сказать, в уходе он действительно не проблемный, один раз даже йогурт пролили, главное быстро сориентироваться, убрала тут же, следов не осталось. И по конструкции вижу только положительные стороны, очень все продумано, ортопедическая начинка, не скрипит диван, даже когда дети прыгают, хоть и ругаю, хочется, чтобы подольше такая красота простояла.

23

doriss написал(а):

Ищите качественные диваны, за которые вам не придется переплачивать лишнее? Тогда загляните на сайт, где вы найдете шикарный выбор моделей по самым низким из ценам!

Я уже один раз купила диван в магазине, а потом увидела, что на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/divany/cat4606 можно было этот же диван гораздо дешевле купить. Теперь всегда там смотрю!