последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модульные диваны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить модульный диван. Интересует только высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

2

Alinaka написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить модульный диван. Интересует только высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного модульного дивана?

3

Смотря какая модель, характеристики и тд

4

Посмотрите в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … ye_divany/ каталог. Я здесь покупала модульный диван Фиджи Loft. Цена 82900  рублей. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Этот диван способен меняться сам и изменять интерьер исходя из потребностей. С помощью дополнительных соединителей большой диван разбирается на пуфы, которые служат сидениями и растаскиваются во все углы комнаты или собираются вокруг стола. Современный дизайн подойдёт для пространств и гостиных комнат в интерьерных стилях: Лофт, Минимализм, Эко и других модных направлениях. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-495-286-26-76 или же по e-mail home@restmebel.ru. Вам помогут с выбором

5

Мне очень понравился выбор мебели. Скорее всего здесь куплю такой диван

6

Нужно будет посмотреть, не знаю какой формы диван лучше подойдет для комнаты

7

Отличный вариант, единственное, что они много места занимают. Мы недавно тоже приобрели модульный диван в интернет-магазине Lettibene, у них своё производство мебели в Спб , и цены вполне приемлемые. У дивана разные модули и их можно адаптировать под любое помещение, что позволяет создать комфортное место для отдыха. Так что рекомендую в каталог заглянуть, выбор широкий и качество отличное.

8

Купили диван из коллекции LUND с магазина https://brafritid.ru/collections/lund/ . Новая концепция уличного модульного дивана действительно впечатляет. База дивана универсальна: используем ее как шезлонг и как трехместный диван, а иногда соединяем с другим основанием для создания углового гарнитура. Дизайн стильный, материалы качественные, внимание к деталям на высоте. Отличный выбор для уличной гостиной зоны.