последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » вредна ли посуда из пластика?


вредна ли посуда из пластика?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня очередной приступ паники, посмотрела по телевизору какую-то передачу вроде Среды обитания, там говорилось о пластике, в частности, что содержится в нем какой-то страшный Бисфенол-А, вреднейшее вещество. Понеслась проверять детскую посуду, прочитала, что в Nurtria вроде нет его как раз. Но теперь дергаюсь, может в нашей посуде из Икеи какая-то такая гадость имеется?

2

Да ничего не будет, Господи.
Даже _http://www.niceremont.net эксперимент проводили

3

Если еще больше смотреть телевизор, и не такое еще увидите. Там же сплошные страшилки и пугалки. Да, она вредна, но зачем вообще дома держать такую посуду, есть же стекло и фарфор.

4

У вас дома много посуды из пластика?

5

Намного удобнее употреблять чай, кофе и холодные напитки в стаканчиках с пластиковыми крышками, которые предотвращают разливание жидкости, попаданию внутрь стакана пыли и насекомых, и сохраняющих необходимую температуру напитков. Крупные оптовые партии крышек разных диаметров и форм можно заказать напрямую у производителя пластиковых изделий Optipak https://optipak.com.ua/product-category/kryshki/ по самым выгодным ценам минуя посредников.

6

Пластик вреден в любом виде, особенно если в нем еду разогревать. У меня дома только фарфор, керамика и стекло, тем более что в интернет-магазине https://www.posuda.ru/ нормальную посуду можно приобрести недорого.

7

Мне не нравится есть из пластмассовой посуды


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » вредна ли посуда из пластика?