последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской костюм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчата, столкнулась недавно с такой проблемой. Оказывается, даже в дорогих магазинах сложно найти костюм на свадьбу на мужчину с нестандартными параметрами... Вот, единственное, проходила мимо Henderson, кто-то сталкивался, что там с вещами на высокий рост?

2

а что ж не зашли-то в Henderson? Вот там бы и спросили))

3

согласна с предыдущим оратором - проще конечно было зайти и узнать. Хотя мой муж покупает вещи в Henderson - вроде доволен. Но тут как повезёт - надо найти марку, чтобы лекала подходили вам (мужу) конкретно.

4

да тогда времени особо не было.... вчера как раз заходили в несколько магазинов с любимым, в том числе и в Henderson, пару моделек понравилось, но пока еще не определились

5

так значит, есть все-таки костюмы на высоких))

6

все там есть,главное что б деньги были

7

Может свадебный костюм лучше сшить в хорошем ателье, что б бы штучный, пучть и дорогой. Всё таки свадьба...

8

Подруга недвано замуж выходила, на женихе был костюм Raffaelle Caruso,  они брали в Luxury. Знаю тоже этот магазин, там мужская одежда, аксессуары, обувь класса люкс, из Италии, мы мужу там куртку Enrico Mandelli ,покупали. Там не дёшево, но и продают не массовые бренды, а именитые оригиналы.Костюм, конечно, шикарный-  крой идеальный, классика- однобортный пиджак на трёх пуговицах, брюки классические, сто процентная шерсть, за весь день не одной замятинки, и туфли они ему тоже там же заказывали. Так вот он парень крупный и высокий, тоже можно сказать не очень-то стандартный.

9

вот вам отличный каталог костюмы для жениха, и цены приемлимые

10

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://kroshka.mobi

11

Можно пошить костюм на заказ.