последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Подарки нашим милым - кто что придумал? И нужен совет!


Подарки нашим милым - кто что придумал? И нужен совет!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выбираю мужу на НГ подарок!  :flag:  Хотела айфон – он просто мечтает о нём, но дорогой, зараза! А тут увидела на Купонгиде предложение купить его за 3 800! Чуть не обалдела от радости, любимый просто счастлив будет!  :love:  Но никогда не покупала ничего там, хотя коллега брала уже так айпад! Но всё равно вас спросить хочу – что думаете? Выглядит очень солидно!  :crazy:

2

своему я прикупила подарок для нездорового образа жизни!)) портсигар))
уф, ф айфон я себе хочу! у мужа-заразы он есть, и я постоянно отнимаю поиграться) может, и мне взять, одарить, так сказать, себя на новый год? дай-ка ссылочку! я рискну)

3

Солидный подарок!  :crazyfun: А какой? Красивенький, наверное?
Вот ссылочка http://www.kupongid.ru/deal/252976/ Что-то я так и не решила, брать или нет. Как-то боязно и не советует никто!

4

Девчонки, а что вы решили своим мужчинам подарить на 23е февраля? Я долго думала и решила, что туалетная вода неактуальна....а вроде так все есть. Недавно подумала, что может подарить чехольчик для айфона для айфона? думаю, оригинальный подарок, даже ожидать не будет, что я такое подарю)

5

Не знаю, как насчет дорогих подарков, но мне понравились идеи, которые можно и с реебнком сделать:

http://cs4444.vk.com/u12737042/-14/x_24ac7f16.jpg  http://cs5365.vk.com/u12737042/-14/x_0e411ea8.jpg

6

я оригинальный свитерок нашла в нете, он как раз хотел такой) тут главное подслушать желания)))

7

Santalla написал(а):

я оригинальный свитерок нашла в нете, он как раз хотел такой) тут главное подслушать желания)))

Не всегда  желания выговариваются.

8

ну мне проще, особенно сейчас, ввели ему на работе дресс-код, приходится теперь полностью гардероб обновлять... Так что прошлась по бутикам, прикупила пару галстуков и шведочку, конечно. в Armani, Calvin Clein одежда шикарная, но цены кусаются, а вот Henderson порадовал =)

9

Я тоже чаще всего дарю практичные подарки.

10

я тоже обычно дарю практичные подарки мужу, типа одежды или инструменты, или что-то такое, что ему нужно. А вот недавно у него был день рожденья, и я наткнулась в фейсбуке на конкурс, который проводил Henderson, вобщем конкурс рассказов о папе, ко Дню отца. Мне эта идея очень понравилась. Мы с сыночком написали рассказ, отправили его на конкурс. Ничего правда не выиграли, но зато мы этот рассказ напечатали в издательсте в виде красивой книжки, с фоточками нашего папы, подарили ему на день рождения! Сколько радости было, вы даже не представляете!!!))) Ему безумно понравилось, я теперь не представляю, что на следующий день рожденья теперь ему дарить, после такого грандиозного подарка))))

Отредактировано Пампаша (2012-07-01 15:00:22)

11

Мужу на 23 купила билет на Top Gear LIVE. 22,23 и 24-го февраля в Москве в Олимпийском будет... Он у меня большой поклонник этой передачи, будем надеяться, дар оценит :)
http://cs308824.userapi.com/v308824917/3e19/0g8r_z7gt6M.jpg

12

я за практические подарки также;)

13

Сестра купила в подарок мужу барометр, - и для дома нужен и вроде ему личная вещица. Он давно хотел. :surprise:

14

Я считаю отличным подарком часы Сasio ,смотрятся очень стильно. К тому же хорошие наручные часы могут подчеркнуть высокое положение мужчины в обществе.

15

А я пока в раздумьях у нас годовщина очередная близится с мужем, надо срочно думать.

16

А у нас нет проблем с подарками, столько желаний, что не знаешь из чего выбрать порой.

17

Моему не нужны материальные подарки. Просил удивить - удивила: заказала в http://royaldesire.ru/ чулок на тело черного цвета, весь в сеточку, и надела туфли на каблуках. Пока он был в душе, я переоделась. Представьте - полумрак, мы до этого во время ужина выпили вина, и вот я выхожу в этом одеянии )) Он бы айфону точно меньше обрадовался  :longtongue:

18

+

Отредактировано MILAh (2018-04-04 18:09:53)

19

Я бы не стала вестись на такие предложения, бесплатный сыр - только в мышеловке) Да и что такого в этих айфонах, что нужно все бросать, брать кредит и покупать его? Лучше взять на андроиде что-то качественное, OnePlus 5T, например. 5Т спокойно конкурирует с айфонами, только стоит дешевле намного, не вижу смысла переплачивать только за бренд

20

Я недавно искала наматрасник на новую кровать, заказывала тут https://textil-point.ru/catalog/namatrasniki/razmery-nm/180x200-nm/ видела у них очень классное постельное белье. По моему отличный вариант для подарка близкому человеку.. А вообще обычно спрашиваю, что дарить, так проще и практичнее.

21

Мои идеи давно закончились, поэтому всегда ищу в интернете. Вот тут хорошие советы https://mysekret.ru/chto-podarit/podaro … -2017.html

22

Не думали купить реплику мужских часов в подарок. Очень символично и по деньгам недорого выйдет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Подарки нашим милым - кто что придумал? И нужен совет!