последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая вышивка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Буду заниматься вышивкой (на детских вещах), поэтому планирую, конечно, покупку машину для вышивания. Что посоветуете - отдельно вышивальную машину или швейно-вышивальную?
Буду очень благодарна.

2

Это уже как вам удобнее, у меня например швейно-вышивальная машинка. Машинку Brother покупала в прошлом году, для меня было главное, что бы шила хорошо. Даже не думала брать вышивальную. Но когда по деньгам хватило на такую взяла не раздумывая. Не часто пользуюсь, но бывает очень хочется украсить одежду, особенно детскую. Получается очень красиво.
Я даже вступила в их группу на Фейсбук, с девочками делимся секретами вышивания и шитья.

3

Можно и в ручную вышивать красиво, и цениться такая вышивка больше.

4

flera, ну как дела с вышивкой обстоят? Не зря в их группу вступила, об акции узнала. Сейчас проходит, вот тут можно подробнее о ней посмотреть. Так вот там как раз можно машинку выиграть, и утешительные призы есть. Если есть желание иожно попробовать, у меня пока времени нет в акции участвовать.

5

Не планировала пока новую машинку покупать, а от выигрышной я бы не отказалась. Еще не поздно свои работы показывать? Наверное много желающих бразерс получить? И шансов не много, утешительных призов интересно не будет? Люблю в таких акциях участвовать, а об этой почему то узнала не вовремя(.

6

Автор, ну что определились с красивой машинкой? Все таки я считаю, не в красоте дело, а в качестве.

7

Не планировала пока новую машинку покупать, а от выигрышной я бы не отказалась. Еще не поздно свои работы показывать? Наверное много желающих бразерс получить? И шансов не много, утешительных призов интересно не будет? Люблю в таких акциях участвовать, а об этой почему то узнала не вовремя(.

Не опоздали участвовать, до 17 декабря можно свои работы показывать в их группе, только они обязательно должны быть с вашим фото, как доказательство что именно вы их сделали.
Так что если есть желание, конечно участвуйте. Может повезет и выиграете главный при машинку, а если нет, будут специальные наборы как утешительные призы. Всего то призовых мест 10ть.

8

Обожаю вышивать под хорошую музыку, такую, как у Андрея Ковалёва!)

9

ая люблю вышивать в ручную крестиком. Обожаю разные интересные сюжеты со множеством цветов.

10

И я люблю вышивку. Недавно решила купить кожу дешево: https://www.shevron23.ru/catalog/naturalnaya-kozha/ , чтобы сделать интересную работу, которая должна понравится моей семье. Конечно не всегда успеваю уделять время моему любимому занятию, ведь семья, работа и домашние обязанности на первом месте.

11

Рекомендую посмотреть на сайте https://velles-shop.com.ua/category/byt … -vyshivki/  Там огромный выбор самых простых и профессиональных машин. При чем цены здесь так же намного ниже чем в других магазинах. Я сама не вышиваю, а вот для мамы заказывала. Она осталась очень довольна, изделия получаются очень красивые