последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раззвитие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пошла в декрет, и теперь не знаю чем заняться. Дома уже все дела сделала. Хочу как-нибудь развиваться, только вот в какой сфере и как, пока не представляю. Есть у вас какие-нибудь идеи?

2

Если у вас такой порыв к знаниям, то пойдите в библиотеку и наберите классической литературы, мне кажется это самое нормальное развитие.

3

Хотя бы примерно, какая тема вам ближе по душе? Может вы хотите какую-нибудь конкретную науку освоить? Кстати, в декрете изучать что-либо очень полезно, малыш будет умным! А что если вам начать посещать разные лекции и семинары? Например, вот Российское общество Знание https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx. Там можно найти много разных тем, и посетить лекцию, которую пожелаете.

4

Найдите в интернете разные курсы, но конечно это всё будет не бесплатно. У меня жена пока была в декрете, освоила специальность веб дизайнера, даже сертификат получила.

5

Вам сейчас нужно думать о себе, о ребенке в первую очередь. Всему свое время, родите, ребеночек подрастет немного и тогда уже можно будет думать и о саморазвитии. Просто помню себя беременной, так мне наоборот постоянно хотелось спать, точно не до курсов было. Я много гуляла на свежем воздухе. А если скучно, почитайте книгу какую-то интересную, или в интернете онлайн журналы можно полистать http://viva-mama.ru/. Запишитесь на курсы для беременных

6

А я до самых родов почти работала, некогда было и скучать даже) А потом малышка родилась и все закрутилось по новой) Я бы на вашем месте прогулялась бы по магазинам, купила бы все необходимое, коляску выбрала бы. Можно даже съездить отдохнуть куда-то, если есть такая возможность. Отсыпайтесь и гуляйте как можно больше

7

Профессиональным ростом лучше заниматься после того, как выйдете из декрета, а сейчас лучше подарите это прекрасное время себе и вашему малышу. Я вот в декрете увлеклась рукоделием. Раньше на это времени не хватало, а сейчас когда уложу сынулю спать, под интересный сериальчик вяжу детские вещи, мужу свитер связала.  Нравится очень рисовать. А еще очень заинтересовалась алмазной вышивкой, увидела ее в интернет магазине, когда смотрела картины по номерам http://artxobby.ru. Думаю, готовая работа выглядит очень красиво

8

Вязанием, бисероплетением, рисованием. Много так-то идей

9

Правильно вам говорят, сейчас много вариантов и прекрасных идей как скоротать время. А магазинов по тому же рукоделию более чем предостаточно и поэтому с поиском материалов не будет проблем. На том же https://jbizhu.ru/ есть много чего интересного, а главной ассортимент по тому или иному хобби довольно таки огромен. Там постоянно чего-нибудь заказываю, сама флористикой увлекаюсь, лепкой из глины и бисером иногда.