последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Нужно ли во время диет пить что-то для печени?


Нужно ли во время диет пить что-то для печени?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, девочки, а если врач-диетолог посоветовал во время диеты пить лекарство для печени– это нормально?

2

Я пила курс «Эссливера форте» во время диеты летом, мне правда не врач посоветовал, а подруга – у нее просто после диеты проблемы с кожей начались, и выяснилось, что это от того, что печени не хватало питательных каких-то веществ. А потом она этот «Эссливер» пропила и никаких высыпаний больше не было, вот я и решила перестраховаться.

3

Lirena написал(а):

Я пила курс «Эссливера форте» во время диеты летом, мне правда не врач посоветовал, а подруга – у нее просто после диеты проблемы с кожей начались, и выяснилось, что это от того, что печени не хватало питательных каких-то веществ. А потом она этот «Эссливер» пропила и никаких высыпаний больше не было, вот я и решила перестраховаться.

Спасибо за отзыв, почитала про него, но мне кажется что такое чтобы пить нужно все равно сначала с врачом проконсультироваться.

4

Проконсультироваться нужно. Ну и это сильно зависит от текущего состояния организма, от показаний для диеты и от её (диеты) состава. Диетологи любят прописывать всякие биологически активные добавки. Местами "чтобы было", местами очень по делу.

5

Если диета согласована с врачом, то он должен и для печени дать или не дать, то есть это врач должен решать.

6

Я такого не делала, а худею по программе из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-z … viyax.html

7

Это смотря какая диета и смотря какая печень! Если врач хочет вас нагружать по полной и резко ограничить во всём, то придется не только для печени сто-то принимать, но и для желудка… Поэтому такое предложение довольно подозрительное! Я бы советовал что-то наподобие этого - http://pohudejkina.ru/sibutramin.html. Сильно себя ограничивать в питании не придется и изнуряющих упражнений в спортзале не нужно! Кстати, на этом сайте можете проконсультироваться по вашему вопросу, потом отпишитесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Нужно ли во время диет пить что-то для печени?