последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Какой лучше приобрести матрас?


Какой лучше приобрести матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехала жить в квартиру своего парня в Москве. Мне совсем не нравится матрас, который лежит у него на кровати - он чересчур жёсткий для меня. Можете посоветовать, какой купить, чтобы точно удобно спать было?

2

Так а парня Вашего он устраивает? Он же матрас, скорее всего, для себя покупал, и учитывал именно свои предпочтения. Хотя, возможно, что просто особо решил не усложнять, и взял первый попавшийся - такое тоже бывает.

3

Знаете, матрасы подбираются по множеству параметров. Чтобы выбрать какую-то определённую модель, надо учитывать телосложение и вес того человека, который на нём спать будет, да и другие факторы тоже. Ознакомьтесь с вариантами, которые предлагает компания Орматек, на этой странице https://ormatek.com/catalog/mattress/ . Мне, например, сразу приглянулась модель Teen Age, но есть там и много других достойных вариантов.

4

Знаете, я себе недавно ортопедический матрас впервые в жизни приобрела, и моему восторгу просто нет предела! Даже не представляю, как раньше высыпалась без него.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Какой лучше приобрести матрас?