последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за руками.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Мне помогает масло виноградных косточек, очень увлажняет.

32

провела профилактический курс  для интенсивного увлажнения рук видестимом. Регулярно, а не время от времени мазала руки по вечерам. Вот сделала 15 дней. Теперь будет перерыв и посмотрю как руки будут реагировать на все хозяйственные дела, будет ли заметно улучшение и сколько продержится эффект.

33

katazina написал(а):

провела профилактический курс  для интенсивного увлажнения рук видестимом. Регулярно, а не время от времени мазала руки по вечерам. Вот сделала 15 дней. Теперь будет перерыв и посмотрю как руки будут реагировать на все хозяйственные дела, будет ли заметно улучшение и сколько продержится эффект.

И как эффект? Какой перерыв делали? Я прям так долго им не пользовалась, дня 3-4 обычно достаточно было, может тоже попробовать пару неделек им попользоваться

34

да вот такой результат по видестиму у меня получился. Неделю вообще о руках не вспоминала, после мытья посуды сухость не ощущалась. А вот когда устроила большую уборку, там уже быт.химия пошла в ход для ванны и туалета, то конечно пришлось намазать. Вот так сейчас и буду периодически по мере необходимости пользоваться. Но все равно руки стали мягче и ощущение сухости прошло.

35

моя жена специально ходит на СПА процедуры для рук в салон Прикосновение. Там же маникюр и педикюр. Ходит туда прям как на работу, раз в 2-3 недели. Довольна. Мы уже немолодые, но она у меня самая красивая.

36

Маслом мне не нравится, у меня реакция какая то обратная, потом какое то шелушение и сухость, Salcura кремом мажу руки утром и вечером, очень хорошо увлажняет и не сохнет весь день.

37

короче вот какой у меня итог по уходу за руками получился. Если есть время, то себе для удовольствия можно делать всякие спа, ванночки для рук, массажи. А если ты занятый человек и крутишься как белка в колесе между детьми мужем и работой, но хочешь чтобы руки в норме были, то мазь видестим с ее мощным увлажнением палочка выручалочка. Намазал после кухонных работ вечером и тебя эта проблема с руками больше не заботит.

38

А что касается мозолей, да, действительно народные средства могут помогать, но ждать эффекта надо обычно очень долго. Если же вам нужен мгновенный эффект, покупайте https://salipod.ru/product/ пластырь Салипод.

39

Vestalka написал(а):

А что касается мозолей, да, действительно народные средства могут помогать, но ждать эффекта надо обычно очень долго. Если же вам нужен мгновенный эффект, покупайте пластырь Салипод.

Действительно, через пять минут мозоли будут выглядеть получше, но эффект же временный и курс лечения тоже будет занимать немалый промежуток времени. Если хотите избавиться от мозолей, то рекомендую вам в комплексе использовать указанные методы https://kosarev39.ru/. С врачом можно не консультироваться, ведь невероятно трудно навредить своему здоровью такими средствами.

40

У меня после генеральной уборки от ремонта тоже мозоли. Теперь вместо покупки крема буду поступать умнее, буду заказывать уборку коттеджей в Москве на этом сайте. Кто уже пробовал? Видела, что у них можно сделать бесплатный выезд специалиста для точного расчета стоимости услуг. Хочу, чтобы помыли все люстры и домыли окна, не люблю сама этим заниматься.

41

Amone написал(а):

я кремом просто мажу и всё, на остальное времени не хватает

Иногда простого крема недостаточно, коже просто необходима специальная маска для рук, хотя бы раз в месяц. На сайте https://omaske.ru можно найти несколько отличных рецептов подобных масочек, которые можно с легкостью сделать своими руками из подручных средств. Лично мне очень нравится добавлять масла и делать легкий массаж - хорошо снимает усталость.

42

Маски для рук не очень удобно делать. Когда мне эффекта от крема не хватает, я в него просто ретинола пальмитат добавляю и все снова становится отлично) можно и в чистом виде наносить его на руки и делать массаж, он на масляной основе, как раз будет легче скользить по коже

43

Пе4енькА написал(а):

Маски для рук не очень удобно делать. Когда мне эффекта от крема не хватает, я в него просто ретинола пальмитат добавляю и все снова становится отлично) можно и в чистом виде наносить его на руки и делать массаж, он на масляной основе, как раз будет легче скользить по коже

Здравствуйте. Спасибо, буду знать . А ретинола  пальмитат как действует? Есть ли побочные эффекты?

44

zimaann, он увлажняет кожу, питает ее, запускает необходимые процессы для того, чтобы кожа была упругой и красивой. Если интересно, почитайте о том, как витамин А действует на кожу, там очень много всего) Побочек я не увидела от него никаких, знаю только что не стоит им пользоваться по утрам в то время года, когда солнце активно светит, иначе можно пигментные пятна заработать

45

Спасибо за подсказку.

46

Если кожа на руках склонна к сухости, значит неправильно подобран крем. Я долго мучилась с сухостью, пока не попробовала органический крем Роза Ausganica, у него эффект интересный, он не просто смягчает, а именно долго сохраняет чувство шелковистости кожи, нет необходимости мазать по несколько раз на дню, достаточно пару раз нанести.

47

LED написал(а):

Иногда простого крема недостаточно, коже просто необходима специальная маска для рук, хотя бы раз в месяц.

опять же для занятых вот такую мини спа можно посоветовать для рук. Мажу на руки Видестим, одеваю полиэтиленовые перчатки и в горячую воду чуть подержать. Получается полезный дополнительный уход не требующий много времени.

48

ч люблю желать разные домашние процедуры по уходу

49

Знаете, я очень люблю разные процедуры по уходу за руками. У меня кожа очень сильно сохнет, мне не достаточно было просто делать маникюр с покрытием.
Я искала себе такого мастера, который предлагает и уход за кожей (маски, парафинотерапию и так далее).
Есть сайт http://likefifa.ru/salons/manikur/, где указаны работы и услуги всех мастеров, сразу смотрите, что мастер может и предлагает.
Поэтому нашла себе просто шикарную девушку, которая сделала мои ручки просто бархатными.

50

Девчонки, ну я думаю, у меня есть повод похвастаться. В общем, наткнулась я на статью о современной косметике и новинках, которые сейчас в спросе. И неожиданно для себя, рискнула и купила по советам корейский крем для рук https://www.ferika.ru/catalog/dlya-tela … -dlya-ruk/ как видите, цена в рамках приличного, но больше меня удивил результат. Через две-три недели, ручки просто шикарные и мягкие. Зима все таки, но проблемы с шелушением исчезли. Даже муж подметил, что приятно прикасаться к ручкам.

51

кстати если кто заинтересовался Видестимом после моих описаний, то сейчас производитель проводит акцию. И его можно купить намного дешевле в их аптеке по ул Плеханова, 4 стр.3 в Москве. Себе купила сразу несколько тюбиков.

52

Ого сколько всего, а я просто руки кремушком мажу. Вот и весь уход.

53

На кожу рук негативно влияет окружающая среда, это приводит к шелушению, сухости, они преждевременно начинают стареть. Поэтому за ними нужен такой же уход, как и за кожей лица, увлажнять, питать, массажировать, также делать процедуры пилинга. Все это я конечно делаю, а крем у меня вот такой https://aptstore.ru/catalog/p-naturalis … 0ml-49988/ Защищает от неблагоприятного воздействия, руки становятся бархатистыми, нежными, крем воздействует на преждевременное старение, не жирная текстура, сертифицирован.

54

У меня кожа рук стала очень сухой, особенно после улицы или мытья посуды, я стала пользоваться косметикой по уходу за кожей рук фирмы TianDe  https://tiande.ru/catalog/dlya_tela/uhod_za_kozhey_ruk/ , их крема состоят из ингредиентов растительного или природного происхождения, не содержат отдушек, в результате применения их косметики кожа рук не раздражается.

Отредактировано Olgina (2023-03-09 11:32:53)

55

Для красивого маникюра можно заказать на сайте Коди Кипр https://kodi-professional.com.cy/.
красивые декоративные кристаллы и с ними маникюр станет просто превосходным!