последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоотовары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно заказывала на этом сайте зоотовары корм для собак роял канин лечебный
Все пришло быстро, оперативно. Цены очень демократичные, а качество, как оказалось, отличное! Всем рекомендую, теперь буду брать только здесь!

2

Когда решила купить натуральные мясные консервы для своей собаки в интернете, выбор пал на магазин «Pavik» https://pavik.ru/catalog/konservy_dlya_sobak/ - и я не пожалела об этом! Большой выбор продукции, детальные описания, отзывы покупателей - все это помогло мне сориентироваться и выбрать подходящие консервы. Оформление заказа было очень простым и удобным, и мне приятно удивила быстрая доставка. Консервы пришли в отличной упаковке, без повреждений. Качество продукции на высоком уровне, моя собака очень довольна. Большое спасибо «Pavik» за отличный сервис!

3

А я в прошлом году сделала пробный заказ натурального питания для своих собачек на сайте интернет-магазина Pet Bistro и он понравился моим питомцам. Теперь я постоянно покупаю Сырые рационы для собак, это мясо индейки с овощами, и говядина с рисом и овощами и собаки обожают этот корм. Советую обратить внимание на этот магазин.