последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кровать в детскую, где купить?


Кровать в детскую, где купить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть качественные кровати для ребенка подростка? Собрались делать в детской ремонт, сын уже вырос, пора менять всю мебель и конечно же кровать. Комната небольшая, поэтому и кровать нужна соответствующая.

2

Для Вас правильнее будет наверное сделать кровать на заказ в таком случае, обратившись в мебельную фирму. Чтобы все было сделано по вашим замерам и желанию.

3

У нас тоже детская очень маленькая и чтобы все обустроить удобно и комфортно, делали всю мебель под заказ. Кровать на втором этаже и под ней вместительный шкаф, а так же письменный стол и угловой шкаф. Но под заказ делать будет конечно в разы дороже.

4

Отличный выбор качественных кроватей для подростка и не только найдете в интернет магазине ORMATEK https://ormatek.com/catalog/krovati/kro … odrostkov/ . Мы покупали там кровать для спальни в прошлом году. Думаю для маленькой детской комнаты отлично подойдет кровать Practica или же Этюд. Я же в нашу детскую присматриваю кровать-софу Milton. Но это не в ближайшем будущем, так как дочка еще мала)

5

Большой выбор детских кроватей и вообще мебели для детской вы найдете в каталоге интернет магазина Династия Kids, на сайте магазина вы можете посмотреть фото и подробное описание мебели, которая выставлена в этом каталоге.

6

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть качественные кровати для ребенка подростка? Собрались делать в детской ремонт, сын уже вырос, пора менять всю мебель и конечно же кровать. Комната небольшая, поэтому и кровать нужна соответствующая.

Мы вот тоже думаем мебель новую приобрести.

7

Как вариант под заказ можно кровать приобрести какая нужна.

8

Как вариант под заказ можно кровать приобрести какая нужна.

Мы так, под заказал брали. Даже контакты мастера сохранились.

9

Уже решили где покупать будете? Если нет, то могу посоветовать на портал home24 заглянуть. Я там всю необходимую домашнюю мебель покупала и кровать в том числе. Понравилась по качеству сборки очень и по дизайну тоже, в интерьер хорошо вписалась. Так что посмотрите каталог, может тоже там приобрести решите.

10

возьму на заметку себе

11

Рекомендую рассмотреть мебель на заказ, сможете сделать мебель по вашим индивидуальным параметрам и уместить все в небольшую комнату, мы так сделали и очень довольны результатом) А так вот здесь https://stpoyka.ru/mebel-na-zakaz-preim … edostatki/ очень подробно рассказано про плюсы и минусы мебели на заказ, советую почитать


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кровать в детскую, где купить?