последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Пластиковые двери в Питере Какие выбрать?


Пластиковые двери в Питере Какие выбрать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет, порекомендуйте  хорошего питерского произвродителя межкомнатных дверей. Ценовой  сегмент эконом или эконом+ То есть, чтобы не  особо дорого, но чтобы они пракитичные  были, то есть быстро не царапались, чтобы покрытие  с них не  слезало. А то видела, с одного угла сдерешь, а потом оно все  отвалится.

2

По поводу последнего: смотрите, чтобы двери по бескромочной  технологии были сделаны  и проблем никаких не будет. Если конкретный прноизводитель нужен, который  на межкомнатные  двери покрыти по такой  технологии наносит, то посмотрите у Ленинградских окон https://okna-leningrad.ru/dveri/ У них собственное  производство по межкомнатным дверям.

3

Ну это я как пример привела, там же  еще много чего может быть. Та же фурнитура должна быть качественной, плюс, необходимо, чтобы еще и сроки были короткие, я сейчас говорю и про сроки производства (если двери заказываются) и сроки монтажа. Последнее актуально и для дверей  из наличия. Вы сами как брали?

4

Не смотря на то, что двери там встречаются прямо эконом-класса, все  равно там хорошая  фурнитура, износостойкая. Ленинградские  окна давно уже производством межкомнатных дверей занимаются, смогли уже подобрать нормальных поставщиков в том числе и по фурнитуре, так что по этому поводу не волнуйтесь.

5

Я и не  волнуюсь, мне узнать необходимо было. Потому что менеджер, понятное  дело свуою продукцию расхваливать будет, потому что его задача продать, а мне-то необходимы  недорогие, но практичные двери, то есть, чтобы там можно было их поставить и забыть, о чем я, в принципе, уже писала.

6

Ну  как  сказать, они не  вечные, но все-таки - это достаточно практичные  двери, то есть ну вот скольколет у меня двери с покрытием из экошпона стоят, проблем с ними никаких не было, то есть они даже свой  внешний  вид не потеряли еще. Хотя это прямо двери эконом-сегмента.

7

Двери без сомнения практичные, только нужно учитывать еще и то, что там они все-таки отличаются. Тот же экошпон, например - это хороший  материал, но далеко не  лучший, то же  ПВХ покрытие  выходит куда более практичным. ДПК профиль - это отличный  влагостойкий  материал.

8

Так вы посмотрите разные  варианты в том числе и по межкомнатным дверям из  Lvl-бруса,, напомню, что у Ленинградских окон не только такие двери есть, соответственно, при необюходимости можно посмотреть и двепри ПВХ, и двери из ДПК профиля они там у них тоже представлены.

9

Ну смотрите, действительно в Ленинградских окнах и потолказх собственное  производство как дверей из экошпона, так  и дверей ПВХ и дверей из ДПК профиля. Можно будет посмотреть варианты, в любом случае там все предложения у них более чем бюджетные. так что проблем с выбором не будет.

10

Да, можно посмотреть в томчисле и разные  по сложности-профили, действительно можно посмотреть  варианты, причем можно будет все посмотреть, особенно с у четом того, что там собственное  производство, то есть двери качественные. Соответственно можно будет все приобрести.

11

Можно, конечно, посмотреть варианты, в том числе и по фурнитуре, стеклопакетам, упортнениям, т.к.  для кадого окра вс е жто моно варьировать, есть у нихи и официальные  гарантии, то есть Ленинградские окна  и потолки работают только официально по договору.

12

Да там можно будет посмотреть стеклопакеты и фурнитуру, кроме  того, в  случае чего можно будет запросить дополнительную информацию у  менеджера, но вся информация есть в том числе  и на  сайте у Ленинградских окон и потолков. Стеклопакеты  там стисовские, качественные.

13

Да, изначально в любом случае нужно вызывать замерщика, и да можно было посмотреть в том числе и варианты по разным потолкам, плюс он снимет точные  размеры как раз для точного раскроя. И там можно будет приобрести все: подсветку и т.п. И конечно можно было все посмотреть в социальных сетях Ленинградских окон и потолков, например.

14

Так это же времени  не занимает, у Ленинградских окон, где  мы заказывали, замерщик  приезжает в тот же день, так что в  принципе  какого-то огромного количества  времени вы  на  приезд замерщика не  потратите. Зато теперь все  стоимости будут посчитаны  полностью и точно.

15

Вы что к этому  замерщику  прицепились? Там сроки короткие, монтаж прямо с колес, я не вижу  каких-то серьезных проблем в том, чтобы вызвать замерщика. Да можно купить на шару, но потом будут сюрпризы  на монтаже, пожет все-таки лучше все сразу  правильно сделать, а?

16

Можно посмотреть варианты, особенно, если брать несколько дверей  сразу, то там же по сути каждая вторая  дверь у  вас будет получаться  бесплатной, что существенно выгоднее выходит, ну  и опять же, там можно взять все, в том числе двери как  в раздвижном, так  и в  стандартном распашном исполнении.

17

Помимо этого там же  еще  и пластиковые  двери есть, соответственно если необходима 100% влагостойкость, то да, тогда  можно поставить ПВХ дверь или дверь из ДПК профиля, есть и тот и другой  варианты. Опять же можно посмотреть, что вам больше  по дизайну  нравится, они же  разные  есть.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Пластиковые двери в Питере Какие выбрать?