последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контрацепция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какими средствами контрацепции вы пользуетесь? Конкретнее интересует экстренная контрацепция - действительно ли она помогает?

2

Я порядочное время их использовала , а когда случился климакс перестала, ведь какой смысл https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/  и наступила неожиданная беременность. Вот так вот получается, что и в период климакса можно забеременеть, а я об этом даже не подозревала

3

Без контрацептивов с мужем жили спокойно почти год наверное, а беременность так и не пришла. Были у специалиста, по итогу обнаружили диагноз  иммунологическое бесплодие immunologicheskoe-besplodie.ru со здоровьем вроде бы все хорошо но почему то не получалось

4

тоже ищу хорошее средство защиты, кто подскажет?

5

В контрацепции важно качество, поэтому нужно брать только проверенные варианты и обращаться только в надёжные магазины, которым вы доверяете. Я бы рекомендовал глянуть тут https://mycondoms.ru/condoms презервативы, мы с супругой именно тут их покупаем. Также брали в магазине некоторые интимные игрушки чтобы разнообразить половую жизнь.

6

Я тоже так считаю, что самое надежное средство - презерватив.

7

Я установила спираль Мирена https://mirena003.ru/volgograd 7 лет назад по рекомендации своего гинеколога.До этого я много лет принимала оральные контрацептивы, но начала замечать, что они негативно влияют на мое настроение и libido.Мирена же не вызвала у меня никаких побочных эффектов.Мои менструации стали короче, менее обильными и практически безболезненными.Я также заметила, что стала более спокойной и уравновешенной.