последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Где купить качественную косметику?


Где купить качественную косметику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Ребята подскажите пожалуйста а где можно купить качественную косметику?

2

Приветик. Могу посоветовать заглянуть в интернет-магазин профессиональной косметики boutique.luciano . Лично я себе там очень часто заказываю и до сих пор всегда довольно, так как косметика действительно хорошая, качественная, а главное после неё нет никаких проблем с кожей и аллергий.

3

спасибо большое

4

Если вас интересуют крема, тогда могу подсказать, все что нужно для ухода за внешним видом, покупаю в аптеке, так как там точно не будет подделок. В настоящее время пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-dermedik- … -5-123858/ Он смягчает, спасает кожу от сухости и обезвоженности, делает ее эластичной, уход за лицом с признаками старения, избавляет от морщин.

5

Посоветуйте, где в Москве производство скрабов можно заказать?

6

В таком случае, вы можете заказать производство скрабов под вашим брендом у компании "ТРИУСЛАБС". Она нынче огромной популярностью в Москве пользуется. И занимает топовые позиции на рынке. Я и сама их услугами пользуюсь. И всем полностью довольна. Качество и надёжность гарантированы. Обращайтесь!

7

Подскажите, а где натуральную косметику продают?

8

Я недавно попробовала натуральную косметику "Mativecosmetics". Это было невероятно приятно на коже и никаких раздражений или покраснений. Я полностью привыкла к химическим продуктам, но теперь не могу поверить, насколько лучше мое лицо выглядит с использованием натуральных ингредиентов. Кстати, заказ тут https://mativecosmetics.ru/ делала.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Где купить качественную косметику?