последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Медицинская мебель от производителя


Медицинская мебель от производителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчанам! Осенью я решилась-таки открыть свой частный медицинский кабинет. Понятное дело, что пришлось, что называется, потрудиться, найти подходящее помещение, оформить все официально. Но затем возник вопрос – а где же взять все необходимое медицинское оборудование? Я поискала в интернете и нашла сайт компании STERIX. В процессе изучения его оказалось, что компания продает не только медицинскую технику, но и мебель, например кровати медицинские механические и так далее. Что очень кстати, ведь они для кабинета тоже были нужны. Все очень качественное и по весьма доступной цене. Хочу выразить ребятам благодарность и пожелать успехов.

2

Если будут необходимы медицинские кровати, то приобрести можно у поставщика Склад Сервис  https://www.sklad-21.ru/shop/mediczinsk … e-krovati/ У них в ассортименте кровати разных типов, покрытие специальной краской, не ржавеют, не скалываются, прослужат долго.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Медицинская мебель от производителя