последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Шкаф для медицинских инструментов


Шкаф для медицинских инструментов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в моем медицинском кабинете не хватает шкафа для хранения необходимых для работы инструментов. Не подскажете, где такой шкаф можно купить недорого?

2

Вряд ли такой шкаф можно купить недорого, мне кажется, что любая профессиональная мебель стоит весьма недёшево.

3

Arsenii написал(а):

Вряд ли такой шкаф можно купить недорого, мне кажется, что любая профессиональная мебель стоит весьма недёшево.

Ну, это если покупать ее у каких-то перекупщиков, то да, она обойдется вам не дешево, а вот если напрямую у производителя или у прямого поставщика, то наоборот, так можно купить на выгодных условиях, но при этом более качественную и хорошую мебель. Вот, к примеру, здесь можно купить медицинский шкаф для инструментов от прямого поставщика недорого https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … orchaty-j/.

4

Arsenii написал(а):

Вряд ли такой шкаф можно купить недорого, мне кажется, что любая профессиональная мебель стоит весьма недёшево.

Вы немного ошибаетесь. Я вот недавно покупал в клинику кресло донорское кушетки детские и взрослые, много медицинских шкафов-получилось не так то и дорого. Качество мебели отменное! Покупал в интернет-магазине ТехсервисНН. Может слышали о таком?

Отредактировано Лютый (2024-03-23 08:13:02)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Шкаф для медицинских инструментов