последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за котёнком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подобрала на улице котёнка и не знаю, что с ним делать. Скажите, чем его кормить и где взять всё необходимое для ухода за ним?

2

Я думаю тебе на помощь может прийти интернет-магазин Афина https://afina-pet.ru/catalog/tovary_dly … hek/korma/. лично мне этот магазин очень нравится, ведь у них большой ассортимент товаров, как кормов, так и всего необходимого для ухода за питомцами. Кстати говоря, после регистрации ты еще и персональную скидку получишь, так что покупки там действительно выгодные.

3

Котенку на первое время нужен качественный корм, лоток, наполнитель. Обязательно порекомендовала бы его выкупать и обработать от паразитов и блох. Ну, а дальше будете уже смотреть, по- необходимости. Купить все можно в зоомагазине Четыре Лапы, у них сейчас скидки на многие товары https://4lapy.ru/shares/kiberponedelnik-2023/ Выбор очень большой, делают доставку.

4

И  я хочу посоветовать Вам свой любимый интернет -магазин  «Сat-Mag.ru»   https://cat-mag.ru/koshki/konserv.html  , где есть отличные выбор разного корма: консервы для кошек  , сухой корм, всякие лакомства, витамины . Цены у них доступные, корм есть премиум класса и более экономные варианты. Рекомендую..

5

А есть какие то особенности породы в уходе?

6

День добрый, не вникала в отличие ухода заразными породами, мы взяли котенка в этом https://sacredbaby.ru/ питомнике, ирина,владелица питомника нам все объяснила, если нужен совет пишем ей, всегда отвечает) А так в гугле находим основные моменты, тут дать котенку пространство личное, которое будет только его)
https://sacredbaby.ru/assets/images/main-gal/thumbs/7.jpg