последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Красивая одежда для кормящей женщины


Красивая одежда для кормящей женщины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для меня, после моей первой беременности и родов, беременная или кормящая женщина - символ красоты и нежности. По эмоциональному состоянию кормление для меня такое же таинство подобное тому, когда малыш толкается внутри пузика. И так сильно хочется это состояние продлить :-) Так как я сторонница кормления по первому требованию и любитель путешествий по городу, то были неудобства с одеждой. Теперь нет :-))

Хочу рассказать о нашем семейном деле. Мы начали шить одежду для кормящих мамочек "Грудничок", чтобы все мамы позволили себе такое удовольстиве :-))
На рынке мы только 2 месяца. Открыли свой интернет-магазин. Постоянно трудимся над пополнением ассортимента. Правда времени уделять этому делу к сожалению не получается столько сколько хочется :-(
У нас растет крапуз :-)) славный мальчуган Левушка. Еще кормлю грудью и все модели тестируются на нашей парочке :-)
Сейчас есть трикотажные для весны и осени (169 грн) и летние блузы из натурального льна (110 грн)
Скоро будут хлопковые платья для лета. Уже есть тестовая модель. Очень красивые получились :-))
Приглашаем вас к нам в магазин wwwgrudni4ok.kiev.ua
Доставка возможна в любую страну и город.
По Киеву доставляем бесплатно.

2

Давно смотрю на ваш "Блузка Бордо, трикотаж", а теперь еще больше заглядываюсь на "Блузка Яблоневый сад, 100% Лён", но т.к. неизвестно еще, на сколько вырастет грудь за время беременности, остается ждать и вздыхать, но потом отовусь :) А вот лично Вам какой из секретов больше всего по душе?

3

Если говорить об этих двух, то больше как в льняной.
Но по душе мне на 100% :-))) совсем другой, он будет у нас в платье реализован и в рубашке к осени. Этот секрет в кармане нагрудном.

4

Купить одежду для кормящих мам "Грудничок" можно в Одессе: Галина, тел.:52-95-63; kukiko@breezein.net

5

Видела, что в ОТТО есть очень симпатичные бюстики для кормления, выбирала себе комплектик и случайно наткнулась и на них. Очень пожалела, что раньше не видела их - такие хорошенькие, а то я в свое время проходила в бюстике от милавицы.

6

Тоже, после родов, захотела сменить гардероб. Для беременных одежда висела, а старая была мала. Заказала себе все на Отто, джинсы новые и босоножки, ну и пару маек и платье на лето. Доставили быстро, и сэкономила время заодно на том, чтобы по магазинам не ходить. А бюстгальтера для кормления мне все большие, так что ношу обычный с твердой чашечкой, дискомфорта нет и удобно.

7

В интернете можно найти


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Красивая одежда для кормящей женщины