последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К какому терапевту записаться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта к которому можно записаться

2

Привет. Можешь сделать запись к терапевту в медицинском центре "Здравица". Там очень хороший сервис, приемы врачей-терапевтов длятся от 30 до 60 минут, в зависимости от возраста обратившегося и повода обращения. Отношение соответственно там тоже не сравниться в гос больницами. Ну а если интересны цены, то можешь перейти на их сайт и посмотреть там всё указано.

3

спасибо

4

Я тоже ищу сейчас толкового терапевта в Омске. В той поликлинике, куда я раньше обращалась всегда, сейчас одни старые бабки сидят, толком ничего не выслушают и лекарства наугад назначают.

5

Ниверия написал(а):

Я тоже ищу сейчас толкового терапевта в Омске. В той поликлинике, куда я раньше обращалась всегда, сейчас одни старые бабки сидят, толком ничего не выслушают и лекарства наугад назначают.

Ну, если дела обстоят именно так и вы не можете хорошего врача найти, могу только посоветовать вам сменить больницу. Вот есть же в Омске клиника "РЖД-медицина" https://www.zdb-omsk.ru , там никогда не наблюдалось нехватки квалифицированных врачей. Терапевтов там хватает, можете записаться к любому из них, предварительно почитав о нем информацию на сайте. Кстати, там есть онлайн-запись и это очень удобно, в отличие от наших районных поликлиник, где нужно полдня в очереди за талоном простоять.