последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт как состояние души

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Расскажите как вы относитесь к ремонту своей квартиры?

Ой, нам скоро предстоит  ремонт с нуля...Хотим купить квартиру с черновой отделкой, плюсы- она дешевле, можно сделать все так,как нравится нам, но денег нужно будет вбухать.....1 млн в среднем.....

92

Придумываем сами , а непосредственно выполняют уже бригады с рабочими

93

Предпочитаем делать ремонт сами, раз доверились бригаде, потом половину переделывали, сразу не увидели, что они нам наделали(( Сейчас вот  с мужем выбираем декоративную штукатурку, загорелось мне в зале отделать ею стены, посмотрю, как получится, возможно и в других комнатах сделаем, только, правда, не знаем, какую выбрать и как ее укладывать, сейчас проводим опрос среди знакомых :rolleyes:

94

Приглашаем бригаду, но по чутким нашим руководством.

95

Мы ребят знакомых нанимали. Все сделали на совесть)

96

МиЛана написал(а):

Предпочитаем делать ремонт сами, раз доверились бригаде, потом половину переделывали, сразу не увидели, что они нам наделали(( Сейчас вот  с мужем выбираем декоративную штукатурку, загорелось мне в зале отделать ею стены, посмотрю, как получится, возможно и в других комнатах сделаем, только, правда, не знаем, какую выбрать и как ее укладывать, сейчас проводим опрос среди знакомых

Тоже делаем сами, на других надейся, как говорится, а сам не плошай :D  А по поводу декоративной штукатурки - мне тоже очень нравится, насколько я знаю есть видео специальное, поищите в инете.

97

МиЛана написал(а):

Предпочитаем делать ремонт сами, раз доверились бригаде, потом половину переделывали, сразу не увидели, что они нам наделали(( Сейчас вот  с мужем выбираем декоративную штукатурку, загорелось мне в зале отделать ею стены, посмотрю, как получится, возможно и в других комнатах сделаем, только, правда, не знаем, какую выбрать и как ее укладывать, сейчас проводим опрос среди знакомых

А мы на кухне отделали декоративной штукатуркой стены вот так :love:
http://i016.radikal.ru/1308/53/9bb8d2cd0d64t.jpg

98

MsMarina написал(а):

А мы на кухне отделали декоративной штукатуркой стены вот так

Как красиво, дорого, наверное, вышло?

99

МиЛана написал(а):

Как красиво, дорого, наверное, вышло?

Спасибо :rolleyes: А по поводу цены - ну, во-первых, я не знаю, что для Вас дорого, второе - поверьте, декоративная штукатурка стоит своих затрат, да и брали мы не такую уж и дорогую, но хорошего качества, укладывается несложно, а результат Вы сами видите, с обоями, по-моему мнению, совсем не сравнить :)

100

MsMarina написал(а):

Спасибо  А по поводу цены - ну, во-первых, я не знаю, что для Вас дорого, второе - поверьте, декоративная штукатурка стоит своих затрат, да и брали мы не такую уж и дорогую, но хорошего качества, укладывается несложно, а результат Вы сами видите, с обоями, по-моему мнению, совсем не сравнить

Ну так Вы скажите, какую Вы брали, а мы посмотрим, дорого или нет стоит))

101

Лиля5 написал(а):

Ну так Вы скажите, какую Вы брали, а мы посмотрим, дорого или нет стоит))

А, ну так это без проблем, брали Vincent Decor, а цены, фактуры, цвета, да и просто консультацию можно получить вот в этом магазине idecorshop.ru , собственно там мы ее и купили))

102

ой, этот ремонт - никогда не кончается

103

Мы вот, наконец, закончили свой ремонт, всё с нуля делали, получили квартиру в новостройке, так что года два, наверно, работы не прекращались %) Вот последнее что - это купили тут межкомнатные двери массив ясеня - выбрали их, потому что они долговечные, уже раз и навсегда поставить и всё))

Отредактировано Amone (2016-04-04 12:04:05)

104

У нас двухкомнатная квартира, одна комната наша с мужем, а вторая для детей. Подскажите, как им разделить комнату? (дети разнополые и хочется, чтобы у каждого было свое личное пространство)

105

JiSung написал(а):

У нас двухкомнатная квартира, одна комната наша с мужем, а вторая для детей. Подскажите, как им разделить комнату? (дети разнополые и хочется, чтобы у каждого было свое личное пространство)

Мы вышли из этого положения, заказав тут http://sevesglass.ru/ перегородку из стеклоблоков. Это хороший вариант, потому что стекло пропускает солнечный свет (что важно), но при этом обеспечивает хорошую звукоизоляцию (дети не мешают друг другу делать уроки).

106

Ремонт у меня всегда выбивал почву из-под ног(((

107

Мы ремонт на кухне делали самостоятельно. У моего мужа золотые руки и при знании необходимой информации он может сделать практически всё))) Вот поэтому мы и пользовались отличными идеями и инструкциями на http://kitchendecorium.ru/ . Там огромное количество советов, которые нам пригодилось в процессе ремонта. Кухня вышла отменная))) Теперь любуемся своим детищем)))

108

А я люблю ремонт)) У меня всегда столько идей)))

109

ой, а мы вот только начали делать ремонт
уже сделали натяжные потолки. смотрится изумительно) теперь переходим к стенам. не знаем, какой цвет лучше для гостиной подойдёт
кто посоветует?)

110

Мы не давно закончили ремонт квартиры,для ремонта мы нанимали специалистов,которые по рекомендовали на этот сайт http://remontbs.ru/ ,ремонтом остались очень довольны и хорошим качеством,конечно пока ремонт шёл очень переживала,но всё нормально.

111

Ой, а я не люблю заниматься ремонтом, у меня и времени нет и желания....Недавно переехали в свою трешку, всем занимался муж, я только мебель выбирала и то по магазинам не ходила, на сайте фабрики Европа https://www.europa-mebel.ru/ все заказала. Не ошиблась, мебель у них очень качественная, все родственники оценили. Не очень дорого и красиво)

112

Мы тоже решили в этом году расширить пространство кухни, убрали балкон, сначала остеклили, потом убрали перегородки и теперь находимся в активном поиске кухни. Хотим полностью поменять дизайн)

113

Перекопали много фото вариантов дизайна и  советовались с компаниями, которые делают кухню. Сейчас делают все на любой вкус и цвет. Главное, определиться какую кухню хотим. Вот вроде бы у цели) Здесь выбрали оранжевую http://kitchendizajn.ru Для хрущевки самое оно, и компактно и красиво. Ато надоехи эти белые расцветки))