последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт как состояние души

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Снежка*
Для балкона обзятельно нужно разрешение ГАСК

62

Если оформлять полное разрешение, оно будет стоит столько же, сколько и балкон. И в него, кстати, также входит и разрешение от соседей, и от жека (в нашем случае - председателя кооператива), мне проще 30 см уступить.

Другое дело, что у них УЖЕ темно, от того, что я уберу часть балкона, светлее не станет. А деревья городские власти подрезать не разрешают.

63

Снежка*
А если ГАСК скажет, что балкон незаконен (а без его да это так и есть), то его снос за ваш счет будет

64

Не скажет, потому как соседи дали письменное разрешение. А комиссия начинает работать только после жалобы соседей. Так что - все в сад.

65

О хоспидя. Кошмар какой.
Хотя я в принципе против таких расширений, которые фасад здания уродуют.

66

А разноцветно-разнофактурное остекленение тоже уродуют, так что тут уже не задумываешься, и до нас уже столько всего наворотили...

67

Снежка* написал(а):

Не скажет, потому как соседи дали письменное разрешение. А комиссия начинает работать только после жалобы соседей. Так что - все в сад.

У нас вроде, и не только по жалобе соседей - увидят - и так могут все оформить)))))

Малина написал(а):

Хотя я в принципе против таких расширений, которые фасад здания уродуют.

Малин...  :lol:  Знаешь хрущовки?! Вот теперь предсавь - изуродуют фасад)))))))))))))))) КАКОЙ???????
Правда не знаю  какой дом у Ларисы, но...

68

Снежка*
Не верно
это внешняя перестройка дома, то есть изменени его архитектурного облика
на это уже лет 5 нужно разршение
сейчас по Черемушккм стали такие балконы сносить кое где
причем решения суда не нужно, раз нечего отменять

Причем в идеале нужно решение исполкома а еще лучше сесии получить
чтобы не могли оменить кроме как через суд

Отредактировано e247 (2007-08-23 14:21:41)

69

Jill написал(а):

У нас вроде, и не только по жалобе соседей - увидят - и так могут все оформить)))))

Могут. Только у исполкома столько проблем, что они особо не заморачиваются. У нас тут такие махины висят, то на всю квартиру в длину, то на 2-3 этажа в высоту... а у меня теперь маленький, практически неприметный :))))))))

70

Снежка*
Если начнут сносить то выберут тех у кого нет документов
а у них наверняка уже есть

71

Jill написал(а):

Знаешь хрущовки?! Вот теперь предсавь - изуродуют фасад)))))))))))))))) КАКОЙ???????

Я в принципе против. И против железных гаржей-ракушек тоже. Уродство редкостное. Но у самой машина в таком стоит. И когда их снесут, очень расстроюсь.  :)

Отредактировано Малина (2007-08-23 19:53:37)

72

Малина
окоп вырой и туда ракушку

73

РЕМОНТ НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ - ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИТЬ  :wacko:

74

Да, именно не закончить , а приостановить. Я вот думала съекономить: сначала хотела сделать в Семи гномах, но у них было расписано всё на месяц вперед, в итоге связалась с частниками, теперь расхлебываю :( Спросу с халтурщика никакого, по сути. Теперь буду сама домазывать его работу...

75

Jill написал(а):

РЕМОНТ НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ - ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИТЬ

Ремонт - это состояние... вхожу.

76

Bench написал(а):

Ремонт - это состояние... вхожу.

Мои соболезнования)))))))))))

77

А я вот, терпеть не могу ремонты(((

78

всегда любила что-то менять в своем доме, сейчас дошла до дачи http://www.landimprovement.ru/prices/izgorodi/ . Хочу сделать изгородь в украинском стиле, кто подскажет идеи?

Отредактировано Кристи (2012-01-20 23:38:02)

79

Проще оьратиться в агенство - там дизайнер вам все в 3Д обрисует, легко определитесь.

80

Ксенечка написал(а):

Проще обратиться в агенство - там дизайнер вам все в 3Д обрисует, легко определитесь.

Ой, не знаю. Конечно без дизайнера тоже не вариант, но наш нам все нервишки подпортил. Остались лишь негативные воспоминания от сотрудничестве. Ремонт закончился, ну и хорошо. Кроме нашего дизайнера, приходилось советоваться и с другими. Из всей квартиры больше всего детская комната понравилась)). Сделали двухуровневый потолок со вставкой "звездного неба" www.mial-c.ru, такая красота). Теперь дочка засыпает за считаныые секунды. Ночью оставляем работать как ночник. Я исполнила свою маленькю мечту детства. В детской стало очень красиво).

Отредактировано tiran (2012-03-14 05:43:00)

81

Очень люблю делать ремонт из-за результата, хотя и сил немало отнимает. Недавно обустраивали детскую (что вдвойне приятнее), я в твоих-дверях заказала на днях такую дверь, скоро установят
http://www.tvoi-dveri.ru/media/cache/doors/dolce_porte/persiana/persiana_23_4b10a9aacff9526c3e5709facd058ba2.jpg

82

Я предпочла заказать работу в фирме, которая называется "Муж на час". Вот их сайт http://mug-na-chas-moscow.ru/. Причем глядя на название, я не сразу поняла, чем именно они занимаются :)) Мы заранее обсудили все моменты, я озвучила свои пожелания, которые все безоговорочно были учтены. Их работой осталась довольна. Ремонт удался, причем не так дорого, как я думала.

83

С ужасом себе представляю следующий гд и ремонт в квартире...

84

А мне деваться некуда, грядет капитальный ремонт нашего дома. Так что я уже и ужас пережила, и радость от предстоящих перемен в ванной комнате. В комнатах ремонт уже сделан, там погрома не будет. :mybb:

85

Я бы тоже не против ремонтик сделать. Да со временем проблемы пока. Хочется же самой во сем учавствовать. Следить, контролить. На следующий год точно доберусь)

86

Это правильно, личное участие очень важно, а то мы уже переклеивали обои в одной комнате - мастер убедил, что будет отлично, а вышло ((((( ужасно. До Нового года закончим уже, сейчас двери ставим, муж настоял, что на дубовом массиве, так что в твоих-дверях вместе с установкой заказали, симпатишные))).

87

flera красивая, хотя в твоих-дверях каталог большой, есть и получше) имхо. А вообще ремонт моя страсть, сейчас вот уже осваиваю прграммы для дизайна, чтобы и себе и знакомым с дизайном помогать.

88

Еще полезно пару раз покрасить стену, приклеить одну полосу обоев и зашпаклевать окно, например.
))))

89

e247
Проштрабить под кабель, прикрепить регипсовый потолок, вытянуть шпаклевкой стену!

90

И выложить кирпичом перегородку!