последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брендовое нижнее бельё

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я недавно покупала себе очень качественное брендовое бельё. Мне подруга рекомендовала интернет-магазин где она покупает постоянно брендовое нижнее белье https://zegma.ru и я тоже здесь сделала заказ. В магазине продаётся действительно качественное бельё и трикотаж. Очень удобная курьерская и почтовая доставка, товар можно получить везде по всей территории России. Я заказала для себя трусы-слипы FELINA несколько моделей в разных цветах. Спасибо огромное моей любимой подруге за рекомендацию. Мне очень понравилось нижнее бельё. Качество шикарное, мягкая и приятная ткань. Трусы-слипы очень удобные, когда их носишь. После этого белья я уже другое покупать не буду. Действительно брендовое шикарное нижнее бельё.

2

Мне надо было купить ткани оптом, вот только не в каждой компании вас устроит то что предложено, так что пришлось и мне в свое время посмотреть куда бы обратится для этого, но главное что в итоге все устроило и я готов вам тоже дать совет тут https://rutkani.ru/ побывать. Во всем не сложно убедится, сайт ведь у вас на столе.

3

беру в магазине https://zegma.ru/catalog/simone-perele/ нижнее белье Simone Perele.  Все нравится, и сами модели, и как их сделали, и ткань. Ношу с удовольствием, и рекомендую всем на этот бренд обратить внимание.

4

Здравствуйте, лучше рассмотрите интернет магазин https://ledy-mery.ru/dlya-zhenshchin/ni … ustgalter/ . Я там покупаю постоянно для себя бюстгалтеры и они просто волшебные! Сидят удобно, стоят не дорого и качество просто отличное.