последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нижнее белье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А где вы покупаете нижнее белье? И еще один вопрос: брендовое или нет? Лично я, не понимаю людей, которые покупают нижнее белье в супермаркетах или на рынках. Ведь там продают не качественное, китайское белье. Нижнее белье должно быть отличного качества, ведь именно от него зависит личная гигиена и на сколько вам будет в нем комфортно. В детстве я носила обычное белье, поскольку такое родители покупали. Но, когда выросла, стала носить только качественное брендовое белье. Поскольку в нем очень удобно и смотрится шикарно. Кому интересно, вот mey белье официальный сайт https://mymey.ru/, там покупаю себе нижнее белье. Выбора там много, цены недорогие. Постоянно покупаю у них, качество всегда отличное, там действительно брендовое нижнее белье. Там есть еще колготки, носки, мужское белье и т.д.. Доставка кстати быстрая. Так что, девчонки, советую ознакомиться с ассортиментом. Думаю, без покупки не выйдете))

2

В intimissimi покупаю нижнее белье

3

Да вот мужу как раз ищу качественное нижнее белье

4

Воздушный шар написал(а):

Да вот мужу как раз ищу качественное нижнее белье

В интернет магазине https://supertrus.ru/catalog/calvin-klein/ мужу покупаю качественное белье, есть выбор по моделькам - он брифы любит и по брендам, последняя моя покупка трусы от немецкой компании Кельвин Кляйн. На слуху качество их трикотажа, согласитесь. А если есть возможность приобрести качественное белье по низким ценам с быстрой доставкой, так почему бы не воспользоваться!

5

Спасибо за советы, пригодятся . Я искала информацию на эту тему

6

Не секрет, что представители мужского пола неравнодушны к девушкам в колготах на сайте zaporogomraya.ru полезные советы нашел как их выбрать. Благодаря этому я уже в курсе, какие их бывают виды и своей жене колготки с имитацией чулок подарил, ей идут.