последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сходить отдохнуть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Хотела поинтересоваться, как вы проводите свободное время? Хочется чего-то нового, необычного. Просто разбавить свои  серые будни цветными красками.

2

Здравствуйте. Как я вас прекрасно понимаю. В нашем суетливом жизненном пути, хочется почувствовать умиротворение и слияние с душой. Отстраниться от проблем и рутины. Погрузиться в море спокойствия с головой. Возможно вам попробовать сходить на концерт  людовико эйнауди, по крайней мере, что-то точно новое испытаете. Если надумаете, можете почитать http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ .

3

Добрый вечер. Не хотели бы вы попробовать занятия йогой? Сколько занимаюсь, я заметила, что стала менее эмоционально реагировать на происходящие отрицательны ситуации. Да и на занятиях можно встретить много новых интересных людей.

4

Приветствую. Я уже около 10 лет занимаюсь ушу, направление тайцзицюань. Это чем-то похоже на оздоровительную гимнастику, очень медленную. В которой находит оздоровление тело и душа.

5

Я давно пользуюсь услугами ZenitTickets https://zenittickets.ru/ для покупки билетов на матчи ФК Зенит, и они никогда меня не подводят. Покупка билетов онлайн - это просто и удобно. Я могу с легкостью выбрать оптимальное место на стадионе, ознакомиться с планом арены и сразу оплатить билеты. Кроме того, я получаю электронные копии билетов, которые можно просто предъявить на входе. Это значительно упрощает процесс и избавляет от необходимости распечатывать бумажные билеты. Рекомендую ZenitTickets всем болельщикам Зенита!

6

Устраиваем с семьей пикники с жаркой мяса , всегда покупаем вот тут https://kolbiko.com/tm-sssr

7

а где билеты на хоккей глянуть?

8

StrangeRon написал(а):

а где билеты на хоккей глянуть?

Заказ билетов на игру ХК Торпедо через https://torpedohc.ru/ был прекрасным опытом. Билеты пришли вовремя, и мы смогли насладиться игрой в полном объеме. Команда сайта оперативно сообщила нам о появлении интересующих билетов и подобрала лучшие места. Это действительно одни из лучших цен на рынке, так что буду пользоваться ещё сайтом при необходимости.

9

Выставили на продажу набор из 5 игрушек.
Заводная мышка для кошек и маленьких пород собак. Игрушка заводная мышка представляет собой маленькую игрушку в виде мышки, которая движется и крутит хвостик благодаря механизму заводной пружины. Она сделана из пластика, резины и искусственного меха. Игрушка заводная мышка очень популярна среди детей, особенно малышей. Они могут играть с ней, наблюдая за ее движением, и пытаться поймать ее. Это способствует развитию моторики, координации движений и воображения у детей. Все заводные игрушки должны использоваться под присмотром взрослых. Мышка для кошек – это игрушка, которая имитирует вид и движения мыши и создана специально для развлечения и активизации кошек. Мышки для кошек предназначены для активной игры, охоты и тренировки кошачьих инстинктов. Игра с мышкой может помочь кошке расслабиться, снять стресс, поддерживать физическую активность и развивать ловкость и координацию. Также это отличный способ укрепить связь между кошкой и ее владельцем, провести время весело и интересно. Игрушка для котенка поможет вам, когда вас нет дома. Для котенка это будет лучшим подарком. У нас есть товары для животных, в том числе зоотовары для кошек и зоотовары для собак. Нужно покрутить заводной ключ сбоку мыши и она побежит от вашего кота, виляя при этом хвостом.
В нашем магазине есть все для котят, кошек и маленьких собачек https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx