последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Развивающие игры для дошкольников


Развивающие игры для дошкольников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какие можно поиграть развивающие игры с ребенком 5 лет? Не хотелось бы упустить важный этап в развитии, пока дети этого возраста схватывают информацию на лету)

2

Вот-вот! В этом возрасте дети имеют развитую фантазию и воображение, а значит нужно давать ему подспорье в первых познаниях мира. Если вы сделаете упор на логические задачи, изучение времени по часам, изучение алфавита и счета циферок, фигур и цветов, добавите игры на воображение, то ребенок к своему возрасту будет вполне адаптирован и готов к дальнейшему обучению. По этой тематике подойдут такие игры для развития детей 5 лет https://kids-smart.ru/exercises/groups/5-years в понятной и игровой учебной форме, поверьте, каждого малыша будет реально заинтересовать. Онлайн платформа отлично подстроена под детское восприятие информации, а разнообразие игр не даст ни дня заскучать. И честно сказать, как для мамочки, это настоящее спасение!

3

Автор, вам посоветовали отличную обучающую платформу. Сейчас дочь занимается с моим внуком тоже на сайте Kids Smart. По ее словам, есть успех! Да и я, когда прихожу в гости, то внучок рассказывает мне про животных и различные предметы, пытается считать и составлять предложения.

4

Тут дело было по сложнее, нужна была детская площадка. Цена не везде меня не могла устроить так что голову поломать пришлось и как результат я в итоге им остался доволен вот и предложу следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://savushka.ru/catalog/dlya-ulitsy/ Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что  смело вперед.

5

В детском возрасте обязательно нужно с детьми играть в развивающие игры https://wunderkiddy.com/ru/category/7-years чтобы у них улучшалась память, логика и мышление. К тому же совместные игры помогают лучше понять друг друга.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Развивающие игры для дошкольников