последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи мне кто твой друг?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя. как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает

Просто друг хочет, что б ты был(а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Друг- это... тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке...

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо (с)

Друг прийдет во всякое время (с) Библия

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.

Настоящий друг держа тебя за руку, чувствует твое сердце.

А ты - КАКОЙ друг?..

2

У меня куча подружек, с которыми можно поболтать, повеселиться, а плакаться предпочитаю в жилетку родных - мамы, сестры, теперь вот мужа  :d

3

Привет, Рыжа:Я (ТЫ)!
Друг, это когда можно обо всём, и кончечно, ну... Я волнуюсь... Я не давно, как вчера была у подоужки. Вот она - НАСТОЯЩИЙ друГ1 с НЕй оЧЕНЬ ИНТЕРЕСКО. мНЕ Уже 22 гоДа (о - да!). а МЫ с неЙ с самого ДЕдского ССадика дружем! Она не раз успокаивала и утешала меня, КоГда оТбиВаЛА очереДного ПарНЯ.!! Вот кто в беде дествительно не оставит просто так, так это Йлечка (так зовут МоЮ  подругу).  Недавно Окончела с Отличеем куРс МашИнописи, но просто мысли быстрог так . . . Я прям не знаю Ну ВооБЩЕм , сПАСИБО!!!! Ты очень татантливый челодек! Туту прочитала - девушка не знала, ЧТО такое ДЕПИЛЯЦИЯ (Этож нада такое не знать!) . Так вот депиляцию подают в суд , когда разводятся! Она Наверное твоя Падлуга! Да? Так вот передай этой МилОй девочке мои исКреннии пожелания УСпехов в ЖИзнИ!
Ну, пака...

4

Друг-это второе я.

5

Друзья - это хорошо. Но я вот, например, дружить не умею. и многие другие тоже...

6

настоящий друг у меня один. Мы с ней знакомы уже 23 года.
Остальные как-то появляются в моей жизни и исчезают. Я продолжаю с некоторыми общаться, но отношения поверхностные.

7

Гордого звания друг, по крайней мере из моих уст нужно заслужить. Очень мало кого могу так назвать, но зато точно знаю такие и в горе помогут и в радости рядом будут.

8

Мои друзья и партнеры здесь https://newsomsk.ru/news/130956-investi … _v_aktsii/ и я очень довольна, что работаю с такими образованными и приличными людьми.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: