последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Перемоем косточки любимым артистам :)


Перемоем косточки любимым артистам :)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Например, моя любимица - Могилевская, но без косметики :)

http://for-ua.com/files/ed/Mogil_01.jpg   http://for-ua.com/files/ed/Mogil_02.jpg

Украинская певица и телеведущая Наталья Могилевская в последнее время появляется на публике в весьма утомленном виде.
На днях на одну из киевских VIP вечеринок Могилевская заявилась почти без макияжа, хотя остальные представители шоу-бизнеса разрядились в пух и прах, ведь в зале присутствовали фотографы и телеоператоры, передает «Новый регион».

Быть может, на Могилевскую так подействовал развод с супругом, а, возможно, что певица в тот вечер просто хотела остаться инкогнито.

2

Бритни опять «в положении»


Бритни Спирс, после появления на свет малыша Престона оставила на время любимое занятие и всецело посвятила себя его воспитанию. При этом материнство настолько увлекло 24-летнюю Бритни, что, похоже, одного ребенка ей показалось мало.

Дело в том, что слухи о новой беременности певицы, которые давно не дают покоя папарацци, постепенно обрастают подробностями. Так, сегодня в британских СМИ была опубликована фотография, на которой Бритни запечатлена с небольшим животиком. Этот снимок был сделан на днях во время отдыха певицы на Гавайях и явно свидетельствует о том, что Спирс заметно округлилась.

Кроме того, своего рода подтверждением беременности Бритни может служить тот факт, что совсем недавно певица заявила о своем намерении возобновить творческую деятельность и записать новый альбом уже в этом году, однако сейчас ее планы резко изменились. Как стало известно от помощников певицы, все назначенные встречи и договоренности, связанные с ее возвращением к студийной работе, были отменены.

Внес свою лепту и источник, близкий к окружению певицы, который по вполне понятным причинам пожелал остаться неназванным. По его словам, Бритни скрывает свою беременность, так как сильно волнуется по этому поводу и боится сглазить. И действительно: официальный представитель певицы накануне вечером заявил, что, насколько ему известно, «она не беременна».

Слухи о том, что Бритни Спирс находится «в положении», поползли еще пару месяцев назад. А в начале февраля покупатели одного из торговых центров Малибу имели возможность своими собственными глазами увидеть небольшой животик певицы. «Да, это правда! — заявила она тогда, не выдержав назойливых взглядов. — Номер два!». При этом, по словам очевидцев, это не было похоже на шутку, передает Utro.
Стоит также отметить, что и сама Бритни неоднократно говорила о своем желании забеременеть еще раз, тем более что еще в конце минувшего года рождение второго ребенка ей якобы предсказал экстрасенс. Так что, судя по всему, его слова оказались пророческими.

3

Звезды без грима

http://cinema.km.ru/news/view.asp?id=7F … ED5F68633C

http://music.km.ru/news.asp?id=a6bf9b41 … abd161d756

4

«StarStory.ru» - «из первых уст»
Звездные откровения 
Творчество Звезд 
В гостях у Звезды 
Звезды отдыхают 
Звездный стиль

http://www.starstory.ru/

Отредактировано Натка (2006-03-12 15:56:47)

5

Жёлтая пресса
http://www.yellowpress.ru/

6

Свадьба Алсу. Богатые тоже плачут

Певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов зарегистрировали свои отношения. Молодожены получили свидетельство о браке из рук мэра Москвы Юрия Лужкова. Когда новобрачные обменивались кольцами, невеста заплакала от счастья. Плакали и родственники брачующихся. Празднование свадьбы прошло в ГЦКЗ "Россия".

В конце прошлой недели в задекорированном до неузнаваемости ГЦКЗ "Россия" прошла торжественная церемония бракосочетания председателя совета директоров компании "Новые оружейные технологии" Яна Абрамова и певицы Алсу Сафиной. Зал "Россия" в связи со свадьбой преобразился до неузнаваемости. Как пишет "Комсомольская правда", гости входили в помещение по красной ковровой дорожке, сам зал был декорирован нежно-сиреневой и светло-розовой прозрачной органзой. Вокруг здания дежурили 4 кордона охраны.

Муж Алсу прибыл в ГЦКЗ уже в полдень. Алсу подъехала ближе к 7 вечера со свадебным кортежем из трех белоснежных лимузинов. А у входа ее уже ждал презент от друзей жениха: черный Bentley, перевязанный красным подарочным бантом. На Алсу было пышное платье, шлейф которого несли маленькие дети. Свадебное платье Алсу заказала в ателье жены своего брата - Юлии Сафиной. Крой наряда - классический, а вот цвет - нет. Вместо привычного белого Алсу выбрала нежно кремовый, сообщают "Новые Известия".

Что касается обручальных колец, то изначально их решили заказать у Вебстера - любимого ювелира Алсу, который в свое время делал "свадебную ювелирку" Мадонне и Гаю Ричи.

Из-за большого количества гостей свадьбу "гуляли" в Москве два дня. На каждый день были готовы разные программы и меню. Предпочтение отдано европейской и национальной кухням. Ведущими церемонии были Святослав Бэлза и Елена Ханга.

Как сообщает "Коммерсантъ", среди гостей были председатель Совета федерации Сергей Миронов с супругой, его заместитель Александр Торшин, вице-спикеры Госдумы Владимир Жириновский и Олег Морозов, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, глава Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов, глава Республики Алтай Александр Бердников, экс-президент Ингушетии Руслан Аушев, глава группы АСТ Тельман Исмаилов. Одними из последних прибыли мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной, которая для этого вечера выбрала жемчужно-голубое атласное одеяние в японском стиле и серьги с крупными грушевидными бриллиантами.

Жениха и невесту гости встречали аплодисментами. Что удивительно, отмечают "Известия", не было свидетелей ни со стороны жениха, ни со стороны невесты. Молодые обменялись кольцами. Причем бриллиантами было усыпано лишь кольцо Алсу, кольцо же Яна было скромным и узким, без камней.

Шампанское лилось рекой, а молодожены восседали на троне. Это был огромного размера цветок фиалки, внутри которого стояли два стула для новобрачных. За спиной у Яна и Алсу установили витражи из венецианской мозаики, на которой вывели буквы "Я" и "А", с нарисованным посередине сердцем. Вообще на церемонии было очень много символичного, пишет "Московский комсомолец". На каждом столе в красном бархатном конверте лежали диски Алсу (выпущенные тиражом только в тысячу экземпляров) с тремя фотографиями и песней, которую она написала для Яна.

Родители жениха и невесты, сдерживая слезы, толкали речи. Отец Алсу то и дело утирал слезы платком, а мама Яна прочитала стихотворение, написанное для Алсу, сообщает "МК".

Владимир Жириновский признался, что наконец-то получил возможность увидеть "настоящее светское общество". Кстати, другие гости в кулуарах интересовались, кто все эти незнакомые джигиты, и почему так мало VIP. Речистый господин Жириновский говорил очень пространно и долго. "Вроде тоже детей желает. И всех благ", - догадались гости. А Юрий Лужков сказал, как настоящий муж конезаводчицы: "Алсу своей плодовитостью внесет ощутимый бинанс в городские программы увеличения рождаемости".

После речей подали фаршированных омаров, кушанья с каштанами и черную икру. Затем, по еврейскому обычаю, молодых усадили на стулья, взяли на руки и стали подбрасывать вверх, рассказывают "Известия".

Гости ждали выступления зарубежных звезд. За неделю перед свадьбой появились слухи, что Дженифер Лопес, Мэрайя Кэри и Селин Дион эксклюзивно выступят на торжестве, тем более, что Мэрайя Кэри Янику Абрамову не чужая. Слухи не подтвердились, хотя в день свадьбы таксисты у "России" рассказывали, что видали Майкла Джексона. На самом деле выступали Джордж Бенсон, джаз-бэнд "ДжиДжи", "Рики э Повери". Все они играли под потолком, на подвесной сцене.

В качестве подарков молодожены получили пентхаус в Москве (подарок отца Яна), загородный дом (подарок отца Алсу), автомобиль "Бентли" (подарок друзей жениха). Среди других подарков: Ксения Собчак вручила новобрачным конвертик с деньгами, Максим Дунаевский - картину, Диана Гурцкая - бриллиантовое колье Алсу, Владимир Винокур подарил часы жениху, а невесте - кольцо и серьги из белого золота.

Расходились по домам после трех часов ночи. Алсу и Ян уезжали последними в полседьмого утра. Пара осталась без брачной ночи. В воскресенье празднования продолжились в зале приемов Safisa.

Мужу Алсу 28 лет. Он является потомственным банкиром, сыном бизнесмена Рафаэля Абрамова. Два года назад Ян числился поклонником Ксении Собчак и даже выходил с нею в свет. А после того, как личная жизнь телеведущей устаканилась, молодой бизнесмен оказывал знаки внимания певице Мэрайе Кэрри, сообщает сайт Newsru.com.

http://www.smi.ru/06/03/20/4326525.html

7

Пугачева опозорилась в Кремле
При всем уважении к заслугам примадонны, законодательницей эстрадной моды Аллу Пугачеву назвать нельзя, как и моды в принципе. Никто вслух, конечно, не комментирует наряды звезды: балахон так балахон, мини так мини! Как говорится,ов вкусах не спорят.Но одно дело шоу-бизнес, а другое – Кремль.

Кем бы ты ни был, но извольте одеться протокольно или хотя бы соответственно случаю. Став членом Общественной палаты РФ, Алла Борисовна не могла не задуматься об этом. Однако ж выбранный ею стиль одежды получился совсем уж невообразимой комбинацией из традиционного «поближе к народу» и претенциозного «а ля Пугачева».

На одном из недавних заседаний представительного органа Алла Борисовна появилась в таком виде, что вызвала немало вопросов. Никто не заставляет одевать строгий костюм, но упаковать себя в пестрое, расшитое стразами пончо, это уж слишком. Как утверждают очевидцы, словив на себе недоуменные взгляды присутствовавших, Алла Борисовна в кои-то веки стушевалась и, кажется, поняла, что переборщила.

Одетое под пончо темное платье выше колена и кожаные сапоги с меховой оторочкой не добавляли элегантности. В святая святых человека небезосновательно встречают по одежке, будь он хоть семи пядей во лбу. В общем, опростоволосилась наша живая легенда, но, думается, сделала для себя соответствующие выводы.

wwwpravda.ru

8

Что под платьем у звезды?

http://shpilka.for-ua.com/plitky/article_id-626/

Актриса Джулия Робертс в последнее время покупает хлопковое безшовное белье — ей нравится, что оно мягкое и комфортное, не раздражает тело и создает эффект «второй кожи». Кроме того, благодаря микрофибре бесшовные модели приятны на ощупь, отлично пропускают воздух и влагу — они идеальны при занятиях спортом и к тому же выигрывают в цене по сравнению с шелковым кружевным бельем.

Топ-модель Наоми Кэмпбелл носит эксклюзивное шелковое нижнее белье исключительно светлых тонов — белых, бежевых, голубых, оливковых, розовых. Красавица считает, что эти цвета выгодно подчеркивают роскошную смуглость ее кожи.

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер в повседневной жизни предпочитает мягкие и удобные трусики-стринг на бедрах, из хлопка с эластаном, без швов. Благодаря им она без проблем облачается в столь любимые ею облегающие платья и стильные джинсы с заниженной талией.

Певица Мадонна частенько нижнее белье не носит вообще, потому что утверждает: главное для нее — это свобода движения. Корсеты она также считает крайне неудобными и несексуальными. «Стоит надеть эту штуку — и у меня моментально возникает ощущение, что я задыхаюсь!»

Голливудская дива Деми Мур предпочитает бюстгальтеры push up. Благодаря особому покрою этой модели грудь приподнимается и выдвигается вперед. В итоге и без того шикарный (даром что силиконовый!) бюст Деми зрительно увеличивается, округляется и приобретает еще более пышные и соблазнительные формы.

9

А слышали про свадьбу Галкина и Пугачевой? Как думаете реальность или рекламный трюк?

10

А слышали про свадьбу Галкина и Пугачевой? Как думаете реальность или рекламный трюк?

Ага! Мне кажется ближе к реальности, любит АБ почудить!

Вот чего в "Комсомольской правде" пишут:

Пугачева вышла замуж за Галкина?

Фанаты Примадонны утверждают, что певица и юморист на днях расписались в одном из московских загсов

Слухи о том, что Максим сделал Алле предложение, поползли сразу, как только стало известно о ее разводе с Киркоровым.

Как утверждал наш источник, Примадонна ответила фавориту согласием.

Тогда мы позвонили за уточнением самому «жениху».

- Пока не собираюсь жениться, - бодро ответил Галкин. Однако, как и раньше, парочка появлялась на людях исключительно вместе.

После новоселья Аллы Борисовны появились еще более странные предположения. Что вовсе и не новоселье это было, а празднование помолвки. После - на одной из светских тусовок - Пугачева сообщила: «Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!» И посмотрела на Максима...

И вот вчера появилась уже совершенно сенсационная новость.

Фанаты, которые постоянно дежурят у дома звезды, сообщили:

- Алла и Максим расписались в московском загсе! Об этом знает лишь узкий круг людей.

Как стало известно «КП», эта информация появилась из близкого окружения звезды - от обслуживающего персонала.

Говорят, что бракосочетание Пугачевой и Галкина прошло на прошлой неделе, ближе к выходным. По слухам, Алла Борисовна пока не хочет официально объявлять о своем новом браке. По взаимной договоренности парочка собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы.

Мы удостоверились в этом, когда позвонили Максиму Галкину. Юморист быстро сказал «Нет!» и повесил трубку.

Когда мы набрали номер Примадонны и представились, Пугачева бросила мобильник, даже не дождавшись вопроса.

Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров был крайне удивлен.

- Что-о-о?! - воскликнул он. - Быть того не может...

Ну в развод Аллы и Филиппа тоже в свое время мало кто верил.
http://www.kp.ru/daily/23688/51860/

11

Максим Галкин: Пугачева выбирает мне невесту

Самый завидный холостяк страны дал «КП» эксклюзивное интервью о своих отношениях с Примадонной В минувший вторник у Максима Галкина был нелегкий день. После публикации в «Комсомолке» о том, что состоялась его женитьба на Алле Пугачевой, «молодожена» терзали вопросами сутки напролет. Новость подхватили все издания: самый завидный холостяк страны достался Примадонне!

Скажем честно, информация попала в «КП» из источника, в правдивости которого раньше не приходилось сомневаться. Но, увы, не в этот раз.

После этой публикации Максим Галкин решил дать «КП» подробное интервью, в котором расставил все точки над i в истории их отношений с Аллой Борисовной.

«Все хотят на мою свадьбу»

- Я так понимаю, поздравлять тебя со свадьбой преждевременно?

- После публикации в «КП» меня хотели поздравить человек сто. По-моему, все существующие в России СМИ мне позвонили, а также все знакомые и друзья - с вопросом, почему я их не пригласил на свадьбу. К середине дня новость дошла до телевидения, и где-то между сообщением о прорыве трубы и информацией о забастовке всем телезрителям страны сообщили, что я женился. Так что многие стали обижаться: как так, расписаться, значит, расписался, а свадьбу зажал? Я уже не говорю про людей, которые в этот вечер пришли на мой концерт в Воронеже. Выхожу на сцену - а в зале немой вопрос: «Что, правда?!» Один знакомый мне журналист даже не пришел в этот день на работу. Побоялся, что его уволят, если я действительно женился на Пугачевой, а он такую новость пропустил. Потрясающе. Это называется «без меня меня женили».

- То есть ты по-прежнему свободен?

- Да! Я и вашему корреспонденту, когда она мне по телефону поведала эту уникальную новость, сказал: нет, это неправда. Но почему-то «Комсомолка» сочла, что мы с Аллой Борисовной скрываем наше бракосочетание. А у нас же в стране как считают? Если в газете написали, по телевизору сказали, значит, правда.

Мне вот как-то одна моя знакомая когда у Пугачевой появилась новая квартира, радостно так сказала: «Как это прекрасно, что Алла Борисовна придумала устроить посреди квартиры фонтанчик!» Я говорю: «Какой фонтанчик?» «Да вот, - говорит, - в журнале написали». И, поверь, переубедить людей, что фонтанчика нет, уже невозможно. Может, спрашивают, ты просто не заметил? А тут не фонтанчик, тут бракосочетание! И поскольку многие издания пропустили факт развода Пугачевой с Киркоровым, узнав об этом только спустя полгода, то все они ринулись наверстывать упущенное - женить меня на Алле Борисовне. Кстати, то, что о разводе пресса узнала через полгода, заставляет меня усомниться в существовании у нас института папарацци. Значит, если хочется, то скрыть можно все что угодно. Кроме дурацких слухов, которые непонятно кто распускает.

На гастролях в Воронеже Галкина преследовали вопросом: «Что, правда?!»

«Почему Алла скрывала развод»

- Ну вот видишь, Пугачева же скрывала факт своего развода. Чем не повод для журналистов подозревать, что она захочет скрыть и факт нового бракосочетания?

- Развод и свадьба - это разные вещи. Развод - дело малоприятное и, как правило, происходит по инициативе одной стороны. Другая сторона в этом случае может попросить бывшую половину молчать. Это естественно. Но в брак у нас, как известно, вступают по обоюдному согласию. И, во-первых, я сомневаюсь, что Алла Борисовна стала бы скрывать, что вышла замуж. А во-вторых, я уж точно не смог бы молчать хотя бы сутки, если бы собрался жениться. Как соберусь - расскажу немедленно. Опережая все слухи.

- Соберешься жениться на ком?

- Чтобы уж раз и навсегда закончить с этой темой: с Алой Борисовной у нас матримониальных планов нет. Обсуждать это бессмысленно. Я ни с кем не расписывался и пока жениться не собираюсь. Ну не встретил я пока будущую жену на своем жизненном пути. Некогда поисками заниматься. Я же или на гастролях, или слухи опровергаю.

- Но планы относительно семейной жизни строишь?

- Да, я думаю, что женюсь в ближайшие два-три года. Летом мне будет тридцать, а надо же еще детей нарожать да и внуков увидеть.

- Ну, тридцать для такого дела - не критический возраст.

- А я сторонник того, чтобы все вовремя. Меня настораживает такое явление, когда мужики в 60 женятся на молоденьких и рожают детей. А, извините, растить их когда? Про внуков даже не говорю.

- А что, Алла Борисовна не обсуждает с тобой перспективы твоей женитьбы?

- Да, она периодически говорит, что подберет мне кого-нибудь. Но я предпочитаю сделать это самостоятельно. С участием Аллы Борисовны поиски, боюсь, затянутся.

- Не доверяешь ее вкусу?

- Нет, почему же. Просто, зная ее ко мне хорошее отношение, я подозреваю, что она будет слишком придирчиво и долго выбирать.

«За ней бы записывать, как за Черномырдиным!»

- Ты много раз говорил, что у тебя с Пугачевой просто дружеские отношения. Но многим со стороны кажется, что и некий флирт имеет место.

- У нас действительно просто дружба. Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Что, я должен прекратить общаться с человеком, потому что кому-то что-то кажется?

- А не кажется ли тебе, что Пугачева иногда сама провоцирует слухи? Ну вот хоть пример с одной недавней церемонии, где вы были вместе и Алла Борисовна сказала во всеуслышание, что она знает, с кем проведет остаток дней, и при этом многозначительно посмотрела на тебя? Для кого это было сделано, как не для журналистов?

- Возможно. Но мне не хотелось бы верить, что Алла это делает специально. К тому же это ведь ее личное дело. Да и вообще все, что делает и говорит Алла Борисовна, мгновенно подхватывается.  Она человек, настолько овеянный легендами, что все привыкли ловить каждое ее слово, заодно умножая на десять. За другим бы, может, и не заметили, а за ней - всегда. Я, кстати, и сам иногда готов за Аллой записывать, поскольку ей свойственна глубокая афористичность. У нас два таких кладезя: с одной стороны, Черномырдин Виктор Степанович, с другой - Пугачева Алла Борисовна. Но у Черномырдина все замешено на его уникальном красноречии и косноязычии. «Лучше водки хуже нету» - ну роскошная фраза! А у Аллы Борисовны такой жизненный багаж и такое количество спетого, что каждая ее фраза, даже сиюминутная, воспринимается как откровение. Да к тому же почти всегда предполагает вольную трактовку: мол, думайте, как хотите.

«Что я делал под столом?!»

- Слухи о твоих отношениях с Пугачевой - это только часть слухов о тебе. Какие самые удивительные?

- Один удивительнее другого. Вот недавно написали, что меня в армию забирают. В двадцать девять-то лет. Заодно с Биланом. Ну, я ничего не сказал - думаю, ладно, значит, хорошо выгляжу, молодо. Еще писали, что у меня в Америке умер богатый родственник и все состояние мне отписал. Слух не смешной, но обнадеживающий... Говорили, будто я вступил в сговор со своим бывшим одноклассником, устроил его играть в «Миллионера», подсказывал ответы, он выиграл, а миллион мы поделили. На всякий случай говорю, что ни один мой знакомый, если это не выпуск игры с участием артистов, в «Миллионере» никогда не появлялся!.. Ну и еще блестящий слух о том, что, когда Киркоров дрался с Шевчуком, я сидел под столом. Почему под столом? Что я там делал?! Кстати, недавно я был на программе «Апокриф» у Ерофеева, и он после записи решил представить мне Шевчука со словами: «Вы же, наверное, друг с другом незнакомы». И тут у нас с Шевчуком одновременно появилась такая глумливая улыбочка. Еще бы мы незнакомы! Я же под столом сидел!

- Тебя все это веселит или раздражает?

- В принципе веселит, но, знаешь, гаденький какой-то образ Максима Галкина получается. И родственники-то богатые у него мрут и мрут, а миллионы ему по-тихому отписывают. И в сговор-то он вступил, а выигрыш «попилил». И как Шевчук в драку, так он под стол. Да, вот видишь, и расписался даже тайно. Ночью, видимо.

«Я подарю ей швабру. Или фонтан»

- Тут возникает вопрос: а пишут ли про тебя вообще правду?

- Отчего же, пишут! Вот недавно заболел мой семилетний племянник, вызвали ему «Скорую». Из хорошей дорогой клиники. Приехал молодой врач. Рекомендации дал удивительные. Прописал ребенку баню и брекеты поставить - это в семь лет, хотя до двенадцати брекеты не ставят, это общеизвестно. Но это было не главное потрясение. На следующий день в одной газете читаю все подробности случившегося. И все - правда, все, как было. Кроме самого врача, рассказать это никто не мог. Ни я, ни семья брата, ни, разумеется, мой племянник в газеты, как можно догадаться, не звонили. Так что да, бывает, пишут правду. Настораживает то, кто ее рассказывает.

- Раз уж мы начали с Аллы Борисовны, давай напоследок к ней вернемся. В субботу у Примадонны день рождения. Уже решил, что будешь дарить?

- Да вот не решил пока. Вообще она пылесос просила, но его вроде уже дарит кто-то другой. Так что я думаю подарить Алле что-нибудь для души или для ее домработницы Люси. Может, швабру?

- Я думаю, надо подарить фонтанчик, который она поставит посреди квартиры.

- Хорошая мысль. Жениться, чтобы подтвердить слова прессы, я, честно говоря, не готов. А вот фонтанчик подарить - пожалуй.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Певица развлекается в казино

Чем же занималась сама Пугачева, пока пресса активно муссировала слухи о ее якобы замужестве?

Мы постарались выяснить. Судя по перемещениям Аллы Борисовны по городу, никаких чрезвычайных планов у Примадонны нет. Ни у дизайнеров свадебных платьев, ни в известных ресторанах, где певица могла бы организовать торжество, она не появлялась. То есть явно ни за Галкина, ни за кого другого она замуж не собирается.

Алла Борисовна провела день в компании своего финансового директора Ольги Джавахадзе. С этой же своей сотрудницей приехала к себе домой, но там дамы пробыли недолго. В полночь Пугачева уже вышла из квартиры и отправилась в казино «Европа» - играть на автоматах. Это одно из любимых развлечений Примадонны.

Зашли мы и в ресторан Cаntinetta Antinori, место, где часто бывает Алла Борисовна. Там никаких событий из жизни певицы в последнее время не отмечалось. Зато один из официантов с гордостью продемонстрировал нам тарелку, на которой Пугачева по собственному желанию оставила свой автограф, написав: «Алла Пугачева - 2005 год». Случилось это за неделю до официального объявления о разводе певицы с Киркоровым. Так что к новой свободной жизни Алла Борисовна явно приближалась в хорошем расположении духа. И, похоже, не очень-то хочет с этой свободой расставаться.

http://pda.kp.ru/article.html/use.article.51967/

12

Дочь Агутина и Варум стыдится отца

Анжелика Варум и Леонид Агутин уже много лет остаются одной из самых интересных пар на отечественной сцене. Недавно Анжелика и Леонид были гостями передачи "Бомонд" на "Эхе Москвы" и рассказали некоторые интересные подробности своей личной жизни.

Оказывается, Леонид очень долго стеснялся знакомиться с красавицей Анжеликой. И будь чуть более застенчивым, творческого и семейного союза могло и не случиться.

"Я думаю, немалую роль сыграла музыка, - считает Агутин. - Я, например, очень стеснялся подойти к Анжелике, мне казалось, что эту крепость мне не взять. Я не очень был хорошего о себе самом мнения настолько, чтобы подойти к этой женщине, потому что она для меня была каким-то таким цветком, который заслужить достаточно сложно, мне казалось. Даже несправедливо, если бы я поперся ухаживать за этой женщиной, несправедливо по отношению к ней, мне так казалось".

"А получилось так, что я же все-таки приперся и пришел с песней, конкретно предложить спеть дуэтом какую-то песню, - вспоминает музыкант. - Это был, конечно, повод".

"А не случилось бы песни, осталась бы я без мужа на всю жизнь", - заметила Анжелика. - Это единственный вариант, при котором я была согласна выйти замуж. Потому что мне вообще не хотелось за муж ни за что, ни при каких условиях, мне это было все смешно вплоть до 27-ми лет. Было очень смешно".

"Я же говорю, не знал, как подойти!", - говорит Агутин, называя супругу женщиной "нетипичной".

"Я скажу, я помню очень хорошо песню "Полуночный ковбой", - пустился в воспоминания Леонид. - Песня достаточно простая, даже я бы ее назвал незатейливой. И в "Лужниках", наверное в 89-м году, я зашел в зал. И в это время как раз на сцену вышла такая маленькая хрупкая девочка, которая пела таким ангельским голосом эту песню. По мне пробежала мурашка в палец. Я просто совершенно упал от этого. И я не понимал, что со мной происходит, потому что ничего такого в этой песне нет, чтобы я от самой песни как-то обалдел. Но вот органика, сочетание: именно этот человек именно с этим голосом, и так далеко на сцене, ее почти не видно было, я так до сих пор с этим ощущением живу".

На вопрос ведущего Матвея Ганапольского, случаются ли в семье ссоры, супруги ответили по-разному.

"Ну конечно, ссоримся, а как же!" – сказал Агутин.

"Смешно, что я при этом отрицательно покачала головой, - вмешалась Варум. - Разве это ссора? Так, ерунда какая-то".

"У нас рекорд с тобой был: мы целый день не разговаривали один раз", - возразил Агутин. "Ну и память у тебя! –изумилась Анжелика. - Когда это было? "

"Да вот что-то полгода назад что ли", - ответил Леонид, за что Анжелика тут же назвала его злопамятным.

В семье Анжелики и Леонида подрастает дочь Елизавета. Но девочку воспитывают в основном бабушка и дедушка. Живет Лиза в Америке, ходит в американскую школу. Папу и маму девочка видит нечасто, а отца стала даже стыдиться.

"Год назад, когда я разговаривал в школе с учителями и с администрацией, чтобы договориться и выяснить все условия и так далее дочка говорила, как интересно, папа ты говоришь по-английски, и Миша, мой брат, тоже говорит по-английски, вот как вы говорите по-английски, - рассказал Леонид. - Прошел год. Я говорю с учителем, мы пришли на праздник в школу. Дочка мне говорит, папа, ты неправильно строишь фразы. Ей уже за меня неудобно".

Источник: vazhno.ru

13

Фото с сайта ter-a.com.ua

http://static.fraza.com.ua/images/2006/05/16/mogilevunitaz170506.thumb.jpg   http://static.fraza.com.ua/images/2006/05/16/mogilevunitaz170506-1.thumb.jpg   http://static.fraza.com.ua/images/2006/05/16/mogilevunitaz170506-2.thumb.jpg

http://www.fraza.com.ua/news/17.05.06/24941.html

14

Популярный певец-исполнитель Дима Билан решил, что после конкурса «Евровидение», где он занял 2-е место, оценивать его творчество надо намного выше, чем прежде. Он затребовал за выступление в Баку 30 тысяч долларов. Певец и раньше прилично зарабатывал, но все-таки эта сумма очень велика. «НИ» решили выяснить, какая связь существует между удачными выступлениями российских звезд на престижных песенных конкурсах и их финансовыми запросами.

Давно не секрет, что каждая звезда имеет свою цену. Не секрет также, что цена эта зависит от таланта, профессионализма и раскрутки артиста. Кроме того, на нее незначительно влияют время года, инфляция, день недели или настроение артиста, существенно, однако, цену не меняющие. Как выяснилось, талант, профессионализм и даже время года не идут ни в какое сравнение с участием на «Евровидении», после которого цены на билеты и гонорары звезд повышаются с космической скоростью.

Хотя директора и организаторы концертов уверяют журналистов, что рост гонораров от участия на «Евровидении» напрямую не зависит.

Помощник представителя группы «Премьер-Министр» (эта группа заняла в 2002 году 10-е место на конкурсе) Виктория так прокомментировала ситуацию: «Выступление на «Евровидении» повышает спрос на звезду, количество концертов, увеличивает внимание прессы. Естественно, чем выше спрос на музыкальные коллективы, тем выше цена. Но сказать: «вот мы поехали на «Евровидение» и поэтому теперь стоим дороже», – утверждает Виктория, – нет, такого не было».

Более занимательным и плодотворным у нас получилось общение с концертными агентствами, занимающимися поставкой эстрадных звезд разного калибра на дни рождения, корпоративные вечеринки, свадьбы и т.д. Менеджер одного из агентств, пожелавший остаться неизвестным, подтвердил, что «участие на конкурсе «Евровидение», безусловно, очень высокая засветка, цена вырастает всегда после таких мероприятий. Гонорар в этом случае сразу серьезно повышается в среднем в 1,5–2 раза». Решив узнать точные цифры, мы дозвонились до одной из организаций, занимающейся устройством корпоративных вечеринок, где нам подтвердили эту информацию. Скажем, Юлия Савичева подняла цену за свое выступление после «Евровидения» в 2004 году с 2–3 тысяч долларов сразу в два раза. За ее выступление на корпоративной вечеринке нам предложили выложить от 6,5 до 7,5 тысячи долларов (без учета агентских), добавив, правда, что фабрикантов из-за скудного репертуара обычно приглашают по двое. Исключение делают для «Корней», но гонорар их невелик – всего 10 тысяч долларов. А группе «Несчастный случай», несмотря на живой звук и полноценную программу, приходится довольствоваться и вовсе скромной суммой в 7 тысяч долларов. По мнению одного из концертных агентств: «Тут для заказчика большую роль играют понты, а не качество артиста».

Кстати, нам подтвердили, что «Евровидение» действительно очень сильно влияет на гонорары. «Если человек принимал там участие, место уже не особо важно, – признается менеджер одного из концертных агентств, – главное, что человека показали на этом конкурсе, что его видело полмира».

Причем, как выяснилось, место, занятое актером, большого значения не имеет. «Если Алсу заняла второе место, а Пугачева 22-е, то это, естественно, не значит, что Алсу в 11 раз лучше. Как у Алсу нет концертов на регионе, так их и не будет, а у Пугачевой будет всегда», – резюмирует сотрудник другой концертной организации.

Впрочем, отметка «Евровидения» хранит свою звезду недолго. По мнению специалистов из концертных организаций, как только интерес к прошедшему конкурсу снижается, наступает момент прозрения. Момент, который позволяет увидеть, насколько в состоянии будет звезда в дальнейшем уже самостоятельно поддерживать свой статус. «Если человек бездарный попал на «Евровидение», он какое-то время, конечно, будет за счет этого держаться, но если его не будут поддерживать пиаром и рекламой, он сдуется рано или поздно», – комментирует ситуацию сотрудник одного из агентств. В качестве примера наши собеседники, как правило, приводили имя одной из «фабриканток»-участниц описываемого конкурса, не пользующееся уже широкой популярностью среди заказчиков. С другой стороны, заслуженных похвал удостоился достаточно талантливый и достаточно удачливый Дима Билан. Как выяснилось, певец еще до «Евровидения» имел серьезные цифры в гонорарах, которые, по сообщениям концертных агентств, после конкурса тем не менее стремительно выросли как минимум в полтора раза, скакнув с 20 тысяч до 30 тысяч долларов.

В общем, специалисты советуют: если вдруг вы решите сходить на концерт какого-либо популярного артиста (или пригласить его к себе на корпоративную вечеринку), поинтересуйтесь, не участвовал ли он недавно в каком-нибудь конкурсе. Если участвовал, то, может быть, лучше какое-то время подождать, пока спадет «звездная» лихорадка? Дешевле выйдет.
СПРАВКА

ГОНОРАРЫ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДО И ПОСЛЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ»

Алсу (выступала в 2000 году): до – 10 тысяч долларов*, после – 20–22 тысячи долларов.
«Премьер-Министр» (2002): до – 3–4 тысячи долларов*, после – 7–9 тысяч долларов.
Савичева Юлия (2004): до – 2–3 тысячи долларов, после – 6,5–7,5 тысячи долларов.
Подольская Наталья (2005): до – 2–3 тысячи долларов*, после – 4–6 тысяч долларов.
Билан Дима (2006): до – 20 тысяч долларов, после – 27–45 тысяч долларов.

* По приблизительной оценке «НИ»
http://www.newizv.ru/news/2006-07-07/49756/

15

Они тоже были маленькими :)

http://img.blogonline.ru/media/pictures/thumbs_big/1ec0da712bf63424c8cb3d625d65f970celebrities01.0.jpg
http://img.blogonline.ru/media/pictures/thumbs_big/22cfcccab5605ea5179b953a86c754b1celebrities03.0.jpg
http://img.blogonline.ru/media/pictures/thumbs_big/16125280b52ce71b9180cae5e05aaa6ccelebrities02.0.jpg

16

особенно Тина Тёрнер порадовала! :good:

17

Вчера ходили с мужем и сестрой на концерт Витаса. Программа называлась "Возвращение домой". Очень такой хороший был концерт. Я ожидала худшего. Много новых песен, а сам Витас оказался очень весёлым "товарищем", весь концерт проходил с некоторой "ноткой" юмора. Я не знаю под фонограмму он пел или нет, но даже если под фонограмму (а мне показалось, что это не так), то у него очень всё чётко отрепетировано, потому что он там то отвернётся от микрофона, то зачем-нибудь уберёт его и в это время не звучит голос-то. Вобщем-то мне всё равно как он там пел, но мне понравилось. Ещё он после каждых 2-х или 3-х песен переодевался (вплоть до ботинок), и после очередного переодевания вышел на сцену, а ремень-то застегнуть забыл. Половину песни так и пел, потом только заметил - когда начал танцевать, пряжка стала бить по ноге. Потом он пафосно так вытащил его из брюк, словами не опишешь, но было прикольно.  :) Вобщем сходили мы не зря, муж над пластичными движениями Витаса смеялся до слёз. Хотела сходить с ним на Камеди Клаб, но теперь боюсь "не помер бы от смеха". :)  Не, если серьёзно, то если будет Витас в вашем городе - сходите. Интересно.

18

Канделаки беременна!
Телеведущая и ее муж Андрей Кондрахин ждут прибавления в семействе

Несколько дней назад на частном концерте в Израиле заметно поправившаяся Тина предстала в вычурном наряде, скрывающем округлившийся животик
http://www.tden.ru/f/articles/008024/illu_3.jpg

Звезда экрана и мать двоих детей Тина Канделаки снова находится в интересном положении.
Если до последнего времени телеведущей удавалось скрывать свою беременность, то на очередных съемках программы «Свадебный переполох» это перестало быть секретом.
Едва Тина появилась в съемочном павильоне, любопытная массовка тут же заметила, что она заметно поправилась. Но Канделаки не занимать находчивости. Опережая возможные догадки, она отрезала: «Я склонна к полноте, как любая восточная женщина».

Перемены

Однако признаки беременности Тине скрывать уже тяжело: округлившиеся лицо, руки и живот звезды, а также характерное для будущих мам нервное поведение прямо указывают на грядущее прибавление в семействе.
Канделаки заметно волновалась, пытаясь скрыть свое положение. Но она прекрасно понимает, что долго держать окружающих в неведении ей не удастся: срок уже немаленький. Как стало известно «ТД» из достоверного источника, близкого к ведущей, Тина находится на четвертом месяце.
Наряжая звезду перед съемкой, специалисты не могли скрыть умиления, разглядывая округлившийся животик Тины и с особой заботой поправляли детали, интересуясь, не жмет ли ей в талии. Растроганная теплым отношением, Канделаки не стала скрывать от них радостной новости, хоть и не указала прямо, что вновь станет мамой: «Что, уже видно живот, да?» – смущаясь, спрашивала Канделаки.

Уловки

Получив удовлетворительный ответ, Тина поспешила самостоятельно переобуться, но не смогла. Наклонившись, телеведущая почувствовала, что не может справиться с этой детской задачей – ей мешает живот. На помощь вновь примчались костюмеры, но в этой ситуации Канделаки уже почувствовала себя неудобно. Беспомощно сидя на стуле, звезда ждала, пока ей помогут переобуться.
Выйдя на площадку, Тина сначала долго шепталась с помощниками режиссера и операторами. После этого наблюдательным зрителям стало заметно, что сотрудники съемочной бригады стараются выбирать такие ракурсы, чтобы живот было видно в кадре как можно меньше.
Впрочем, о необходимом оптическом обмане Канделаки позаботилась заранее. Экранная героиня предусмотрительно надела черное платье, а черный цвет, как известно, скрывает полноту.
Напомним, Тина уже воспитывает двоих детей (7-летнюю дочь Меланию и 6-летнего сына Леонтия), рожденных в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным.
В беседе с корреспондентом «Твоего ДНЯ» Канделаки не стала отрицать свое интересное положение.
- Когда будет заметно через два месяца, тогда и поговорим, - сказала нам Тина.

Татьяна Тихонович

http://www.tden.ru/

Отредактировано Jill (2007-02-06 01:55:41)

19

Бритни пытается покончить с собой!

http://afisha.mail.ru/pic/photo/8977.jpg

Известная американская певица Бритни Спирс уже два раза пыталась покончить с собой. Причиной стал страх потерять детей. Бритни очень боится, что ее лишат родительских прав. Федерлайн предупредил бывшую супругу, что она не пройдет тест на наркотики, и ей не разрешат оставить у себя сыновей.
У Спирс началась истерика, которая и закончилась в парикмахерской. А спустя несколько часов Бритни пыталась покончить с собой, шагнув в поток машин на дороге. В последний миг ее вытащили из-под колес. Но этим суицидальные попытки не закончились.
Вскоре она поступила на прием к доктору - уже в невменяемом состоянии. Помощники певицы сообщили, что она приняла слишком много антидепрессанта Xanax. Между тем Бритни уже вернулась в реабилитационную клинику в Малибу, откуда она сбежала за несколько часов до этого.
Ее менеджер Ларри Рудольф опроверг слухи о том, что певица хочет покончить с собой. По словам менеджера, Спирс в клинике пытается вылечиться. Бритни вернулась в учреждение в пятницу вечером.
В то же время папарацци выкладывают фотографии, которые подтверждают не вполне адекватное поведение певицы. Например, на одной из улиц Бритни, разозленная чрезмерным вниманием со стороны людей с камерами, напала на автомобиль. С помощью зонта-трости она пыталась выбить стекло. Когда же девушка осознала, что все ее усилия тщетны, то успокоилась и отправилась дальше по своим делам.
// afisha.mail.ru

20

Могилевська стала найвродливішою, а Білик образилася на всіх
Дата: 4 марта 2007 г.

Весна почалася, а її початок ознаменувався церемонією нагородження найвродливіших людей України за версією журналу Viva. Захід із помпою пройшов у палаці "Україна" і зібрав навколо себе купу зірок, зірочок і "зіркунів".

Все відносно і краса теж: переможцями у номінації красунчики України стали співачка Наталя Могилевська та воротар Олександр Шовковський.

Результати голосувань вразили багато кого. Особливо, якщо зважати, що поміж претендентів на найвродливішу жінку України можна було побачити Машу Єфросініну, Тіну Кароль, Ані Лорак, ту ж Руслану і Софію Ротару, Діану Дорожкіну, Олену Вінницьку і навіть трохи схудлу Руслану Писанку.

А серед чоловіків, які номінувалися на звання найгарніших, поміж інших були співаки Олег Скрипка, Вакарчук, Пономарьов, Харчишин, Андрій Кравчук, Олег Михайлюта з ТНМК і Кузьма зі "Скрябіна", ведучий Костянтин Стогній, боксер Віталій Кличко, футболіст Андрій Шевченко.

Мабуть, найнеочікуванішими кандидатурами були Володимир Гришко, письменник Віктор Андрухович та ведучий Савік Шустер. Хоча у них, як і у Олега Блохіна, Олега Панюти, Анатолія Тимощука, Зеленського чи Козловського також є свої прихильники і прихильниці.

Між іншим, на церемонії без казусів не обійшлося. Коли на сцену вийшла схудла кілограмів на десять Ірина Білик, яка збиралася заспівати у дуеті з Василем Бондарчуком, зі звуком сталося щось.

Фонограма пісні вимкнулася, а співачка, яка не зрозуміла, що коїться, ще якийсь час продовжувала "співати". Горбунову і Осадчій, які того вечора були у ролі ведучих, довелося вибачатися за технічні неполадки і просити Білик заспівати з часом вдруге. Адже відеоверсію церемонії буде трансльовано лише 8-го березня на "1+1", тому все можна було б якось владнати.

Пізніше, з-за куліс ведучим голосно вигукнули "Тягніть час!". При тому так голосно, що це почули і в залі. І хоча парочка Грбунов-Осадча тягли той час як могли, Білик вдруге на сцену не вийшла - певно, образилася.

фотки с комментами

21

Верка Сердючка стала женщиной окончательно: Данилко сменил пол

Сегодня каждый украинец знает, кто будет представлять его страну на Евровидении в этом году — Андрей Данилко в образе народной «дивы» Верки Сердючки. Во время заполнения определенных документов вопрос пола Андрей решил просто: он его изменил. Наконец Андрей Данилко осуществит свою мечту: поедет на Евровидение. Казалось бы, особых проблем с оформлением заявки возникнуть не может, однако они таки возникли. Во время заполнения анкеты участника конкурса Андрей не знал, что ответить на вопрос касательно пола. Поскольку будет выступать Сердючка, правильно было бы написать «женский», но едет же сам Данилко, поэтому вроде как «мужской»… У европейцев этот вопрос тоже вызвал интерес. После долгихх раздумий было решено, что Андрей никакого отношения к конкурсу не имеет, поэтому выбор сделали в пользу «нее».

Vika Omelchenko

22

У Булановой и Радимова родился сын

http://news.mail.ru/pic/b3/5a/1273725_main.jpg

Мальчик появился на свет в Международный женский день.

Малыш весом 2 кг 740 г и ростом 50 см появился на свет на пять дней раньше срока, аккурат 8 марта. Этот факт стал предметом дружеских подначек Влада партнерами по команде на вчерашней тренировке. По тому, как бывший капитан «Зенита» выполнял упражнения, было видно, что мыслями он находился рядом с женой. И тем не менее никаких поблажек от главного тренера команды Дика Адвоката Влад не получил — отмесил грязь под дождем по полной программе. И тут же убежал под душ, на ходу ответив на несколько вопросов корреспондента «КП».

— Поздравляем вас и Татьяну от имени всех читателей «Комсомолки» с прибавлением в семействе.

— Спасибо большое. Я очень, очень счастлив. Мы, честно говоря, не ожидали, что малыш появится на свет раньше срока.

— Сильно переживали?

— Еще бы. Места себе не находил.

— Над вами уже подшучивают партнеры по команде: мол, мальчик, а родился 8 марта.

— Да уж. В такой день мужчины преподносят подарки любимым женщинам. А тут Таня сына мне подарила. (Смеется.)

— Вы хотели именно мальчика?

— Мне было без разницы. А вот Таня хотела девочку. Она ведь всю свою карьеру собирала игрушки для дочки, покупала девичью одежду…

— На кого больше похож малыш?

— Пока сказать сложно. Он меняется каждый день.

— Как сына назвали?

— Пока еще не решили. Через недельку имя придумаем.

— Сын будет футболистом?

— Каким таким футболистом? Вы это о чем? Дайте мне очухаться.

Кстати, у звездной пары уже есть дети от предыдущих браков: у Тани сын Саша, а у Влада — дочка. И тоже Саша.

Никита ЛИСОВОЙ («КП» — Санкт-Петербург»

http://news.mail.ru/society/1273725/et/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Перемоем косточки любимым артистам :)