последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К какому врачу обратиться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня появились проблемы создоровьем, в последнее время. Кружится голова часто, слабость. Понимаю, что нужно к врачу, но не знаю даже, к какому именно. Может кто подскажет?

2

Начните с перапевта. Он скажет, какие нужно пройти обследования и если нужен какой-то специализированный врач, он вас направит.

3

А может быть кто подскажет хорошую частную клинику? Я не доверяю бесплатной медицине.

4

Конечно лучше в платную идти. На здоровье не стоит экономить. Сама всегда хожу в лечебно-диагностический центр "Медицина". Вот сайт их https://ooo-medicina.ru/ , мне очень нравится. Врачи внимательные, отличные профессионалы с большим опытом. Используются современные технологии и подходы к лечению.

5

Линора написал(а):

У меня появились проблемы со здоровьем, в последнее время. Кружится голова часто, слабость. Понимаю, что нужно к врачу, но не знаю даже, к какому именно. Может кто подскажет?

Беременность https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ исключили? У меня такие симптомы были, когда я узнала, что беременна. Сделайте тест на беременность на всякий случай. В случае положительного результата естественно обратитесь к гинекологу.

6

Линора написал(а):

У меня появились проблемы создоровьем, в последнее время. Кружится голова часто, слабость. Понимаю, что нужно к врачу, но не знаю даже, к какому именно. Может кто подскажет?

А сколько вам лет? Если нет беременности, так может это климакс https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ начинается.  У меня было все это, плюс ко всему постоянно жарко было...Пока к врачу не пошла, даже и не знала, что у меня менопауза началась. Назначил препараты, принимала, было намного легче.

7

Ну это смотря что вам надо, если узи кисты молочных желез тогда смело сюда обращайтесь. Рекомендую вполне обосновано, так как успел убедится в том что тут работают хорошие специалисты.