последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинаем украшать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно, а кто когда начинает украшать квартиру к Новому году? а когда вы ставите и наряжаете елку?

2

Все украшения после 24 декабря. Елку тоже после 24 ставлю. До рождения ребенка наряжала елку где то 29 декабря. А  после рождения стала 25 декабря наряжать. ОЧень уж ему нравится на елочку глядеть... Пытаться с нее что нить слямзить. :)

3

а я вот решила квартиру сегодня украшать, все-таки сегодня НАШ праздник, а не "импортный" или католический
а елку - да, елка уже под НГ, родители хотят искусственную купить, но пока только думают

4

для меня новый год это голубой огонек
но последний классический был где то в году 1984 или 85

5

Ёлку будем в субботу наряжать. Она у нас гигантская. Под самый потолок.

6

Малина
живая или искусственная?

7

не надо меня наряжать

8

Снежка* искусственная сосна. Красавишна. Я всю жизнь мечтала, чтобы у нас была огроменная ёлка. Под потолок. Чтобы её не нужно было на табуретку ставить и всё такое. В прошлом году моя детская мечта сбылась.  :d

9

Мой свекр, елку нарядил еще месяц назад, бред. Я собираюсь после 24 числа наряжать, чтоб чувствовалось приближение праздника! :p

10

Ну воть... Елочку то мы достали, только пока не нарядили. Так, шарики повесили. Вот сегодня с мужем вечерком и нарядим. Там основное растяжку повесить надо на елку (огоньки), одному очень сложно.) Ну уж мишуру и шары повешу сама.