Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью, на днях я купила квартиру в Турции! Я так счастлива. Всегда хотела жить в тёплой стране, где солнце светит 365 дней в году, где есть море и красивая природа. Я неоднократно отдыхала в Турции, с этой страной я уже знакома. Люди там приветливые, еда вкусная, цены недорогие. Поэтому недвижимость я решила купить именно там. Я обратилась в компанию RestProperty, которая помогает покупать недвижимость в Турции. Посмотрела их видео на ютубе, вот, например, https://youtu.be/XXZaBwqgVrs , где люди рассказывают о своём опыте покупки недвижимости в этой компании, как происходил процесс выбора и покупки, отзывы о менеджерах и о том, почему они выбрали именно Турцию. Кстати, менеджеры у них очень вежливые и работа с клиентом у них просто супер, я очень довольна. В конце этого года уже планирую туда поехать, чтобы Новый год встретить в новой квартире недалеко от моря. Всем рекомендую к ним обращаться, если вы планируете купить недвижимость в Турции. Вы точно останетесь довольны.

Отредактировано alena0112 (2022-08-15 23:00:30)