последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Турции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы  с мужем решили приобрести квартиру в Турции, но не знаем в каком городе  её лучше купить, а вы как считаете, может быть в Аланье или лучше в Анталье?

2

Для каких целей вам нужна недвижимость в Турции, вы хотите получать дивиденты от аренды? Оба города являются привлекательными для туристов, как по мне, они равнозначны.

3

У моей подруги есть квартира в Бодруме, я пару раз там отдыхала, там прекрасные тропические сады, очень  длинные пляжи,уникальная архитектура  и много развлечений.

4

Я бы купила квартиру в Белеке  https://hasporealty.com/city/белек/ Это относительно молодой, но уже  очень популярный и любимый туристами   курортный город, он находится среди кедровых и эвкалиптовых лесов, там чистейший воздух и отличная экология, я   была приятно удивлена ценами на недвижимость в этом городе.

5

Тоже сейчас подбираем для себя, но самостоятельно это сделать попросту нереально. Может кто подскажет, к кому лучше обратиться?

6

Есть компании, которые занимаются подбором недвижимости, вот к ним лучше и обращаться.
Я вам могу посоветовать ту, через которую мы купили недвижимость в Турции https://skyturkproperty.com/ у них лучшие варианты, при этом эксклюзивные. В общем, вы можете дать запрос, а они подберут для вас предложения или же можете самостоятельно выполнить поиск на сайте.

7

зореча написал(а):

Для каких целей вам нужна недвижимость в Турции, вы хотите получать дивиденты от аренды? Оба города являются привлекательными для туристов, как по мне, они равнозначны.

Чтобы сдавать недвижимость в аренду туристам, нужно конечно выбирать популярное туристическое направление. Ну под это понятие подходят оба названных города, да и вообще в Турции таких мест полно. Желательно брать недвижимость не в глубине страны, а поближе к морю.
Я тоже продумываю варианты покупки недвижимости за границей. Возможно даже, в будущем перееду туда жить. Ну а на текущий момент можно получать пассивный доход от аренды. Я уже не говорю о том, что на долгосроке недвижимость постоянно растёт. Только важно выбрать экономически благополучный регион. Я вот для себя рассматриваю гид по Салоникам Греция - уже нашёл несколько интересных вариантов.

8

Я недавно купил двушку в Турции, на самом деле есть некоторые нюансы, на которые обязательно стоит обращать внимание при покупке. Рекомендую прочесть статью http://farvarter.ru/pokupka-nedvizhimos … -vnimanie/ на тему недвижимости в Турции, там абсолютно все моменты и нюансы прописаны

9

Можно еще на острове Пхукет посмотреть, мне нравится Таиланд, там очень здорово, очень красивые места, вот в этом агентстве много предложений от собственников https://phuketbuyhouse.com/ru/ да и специалисты толковые работают.

10

Еще вот в этой статье https://habr.com/ru/sandbox/181410/ подробно рассмотрены все места для переезда в Турцию, рекомендую прочесть, точно пригодится)