последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти покупателей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, где в интернете можно выставить объявления о том, что наша компания реализует разного рода строительные материалы в крупных  и мелких размерах? Какие есть хорошие вебсайты?

2

Я знаю, что для бизнеса хорошо себя пиарить по-всякому и вообще везде, где только можно. Находите любые торговые площадки и там размещайте ваши предложения. Можно даже по форумам дать объявления.

3

Крупные заказчики по форумам не ходят, это я вам точно говорю. Надо зайти на какой-нибудь специализированный госпортал и там искать возможность расширять свой бизнес потенциал.

4

Государственные структуры уже давно сотрудничают с разными официальными интернет ресурсами, которые помогают находить частных подрядчиков в разных сферах. Например, вы можете воспользоваться услугами сайта Zakupki https://zakupki.kz/contracts и самостоятельно выбирать тендеры, которые подходят под вашу категорию. Это самый большой каталог государственных и коммерческих тендеров на любой вид услуг и товары, который является посредником для прозрачного ведения бизнеса и аукционов.