последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Сетевые технологии » Ребята, подскажите, где можно найти хорошие обзоры роутеров Xiaomi?


Ребята, подскажите, где можно найти хорошие обзоры роутеров Xiaomi?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите, где можно найти хорошие обзоры роутеров Xiaomi?

2

Я недавно искал хорошие роутеры Xiaomi и обнаружил, что на сайте ВыборЭксперта.ру есть замечательный раздел с обзорами и рейтингами. Они подробно рассматривают все характеристики моделей, плюсы и минусы, что очень помогает в принятии решения. Вот ссылка на их рейтинг лучших роутеров Xiaomi: https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhn … ry-xiaomi/ Этот сайт регулярно обновляется, так что информация всегда актуальная.

3

YanaMaslova написал(а):

Я недавно искал хорошие роутеры Xiaomi и обнаружил, что на сайте ВыборЭксперта.ру есть замечательный раздел с обзорами и рейтингами. Они подробно рассматривают все характеристики моделей, плюсы и минусы, что очень помогает в принятии решения. Вот ссылка на их рейтинг лучших роутеров Xiaomi

Отлично, нужно будет подобрать хороший

Отредактировано mar.yana (2024-07-11 16:29:00)

4

А где можно заказать оригинальный?

5

Меня роутер Xiaomi вполне устраивает, работает стабильно и без сбоев уже около года. Заказывал его в mishop , рекомендую в этом магазине посмотреть
варианты и цены. Там в продаже только оригинальная продукция и можно почитать отзывы покупателей.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Сетевые технологии » Ребята, подскажите, где можно найти хорошие обзоры роутеров Xiaomi?