последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много слышал про инвестиции, это действительно прибыльное дело, как грамотно начать инвестировать?

2

На мой взгляд, начать инвестировать достаточно просто, да на деле очень много нюансов, но если грамотно разобраться, то все получится. Единственное, что хочу заметить, вам нужен специалист, который доходчиво введет вас в курс дела. От себя могу порекомендовать заказать финансовою консультацию https://prosovetnik.com/services/finans … sultaciya/ от профессионального инвестора по разработке стратегии в увеличении прибыли. После чего можно спокойно пробовать торговлю на практике с минимальными рисками потерь. Собственно мне это очень помогло.

3

Спасибо, очень вам благодарен.

4

Да, это действительно работает. Главное знать куда и во что инвестировать (вот здесь очень подробно и понятно про это рассказано https://mishkinbar.ru/kak-i-vo-chto-ime … estirovat/)
Если грамотно это делать, то успех будет не за горами)

5

Doni feat написал(а):

Много слышал про инвестиции, это действительно прибыльное дело, как грамотно начать инвестировать?

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции.
Вот про недвижимость могу поделиться !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовалась.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость  https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Агентство недвижимости, называется - Доли.ру.
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4236/t97578.jpg