последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте. У меня появилось желание инвестировать в криптовалюту. Какие перспективы меня ожидают?

2

Можете попробовать. Только нужно узнавать как можно больше информации. Не знаю что еще вам подсказать

3

Сейчас многие инвестируют в криптовалюту и это правильный выбор. С помощью этого действительно можно разбогатеть. Вот только действительно нужно развиваться и узнавать много чего нового. Вот здесь вы узнаете много полезной информации про инвестирование в криптовалюту. Обязательно почитайте, ведь таким образом вы поймете, как правильно действовать.

4

Возможно кого-то так же интересует, где можно выгодно обменять рубли на Биткоин, в таком случае рекомендую смотреть на сайте  https://kursoff.com/CASHRUB/BTC , мониторинг обменников. Тут удобная таблица с данными, вся информация актуальная и регулярно обновляется. Так же все платформы проверяются на наличие скрытой комиссии, и если она есть, то они указывают об этом в таблице.

5

Хорошо можно заработать инвестированием на площадке GLOBINC https://globinc.io/ru/ , посмотрите на сайте. С работой справится даже новичок, если коротко, то нужно внести депозит на один из трех тарифных пакетов, торговлю будет осуществлять робот, а вы получать пассивный доход. Начисления производятся ежедневно,  в размере 1%. Проанализировать работу бота, можно с помощью приложения, в режиме реального времени. Средства вывести проблем не составляет, платформа платит.

6

А я в свое время думала о том что неплохо было  вложить куда-то деньги и побоялась. Деньги разошлись, а недавно еще и с работы уволили. Сижу уже месяц дома. Вакансий не и что делать дальше не знаю... на кого учиться, куда идти

7

Могу посоветовать классный сайт где очень много информации про то как как заработать https://finansgramotnost.ru/zarabotat не делая особых вложений.  Есть варианты которые дают хороший доход за минимальный отрезок времени.  У на будущее обдумайте чем вам интересно заниматься и возможно вы найдете интересную вам профессию.

8

С Оксана написал(а):

Хорошо можно заработать инвестированием на площадке , посмотрите на сайте. С работой справится даже новичок, если коротко, то нужно внести депозит на один из трех тарифных пакетов, торговлю будет осуществлять робот, а вы получать пассивный доход.

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции.
Вот про недвижимость могу поделиться !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовался.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость  https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Агентство недвижимости, называется - Доли.ру.
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t678040.jpg

9

Меня вполне устроили курсы менеджера маркетплейсов и вы могли бы прочитать вот на этом сайте  https://marketplace-com.ru/ как и я в свое время. В детали сейчас вдаваться тут не собираюсь, так как вы сами могли бы убедится в том что это превосходная возможность благодаря которой можно по жизни добиться должного результата, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

10

Я вообще с криптой не связываюсь.

11

Перспективы могут быть совершенно разные, важно, чтобы вы понимали все тонкости криптовалюты. Я для этого часто сижу в крипто социальной сети https://www.ton-place.su/! В ней опытные инвесторы делятся своим мнением и просто полезными советами.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: